Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Molly Russell
2. Ваш номер аккаунта: 2740521
3. Ник лидера/министра: Ben Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2198972
5. Описание ситуации: За каждый MG теперь будете звёзды кидать? Я ведь сразу закрыла MG и то было 1 раз, а не несколько. Почему за 1 случайный MG обыскать за наркоту? MG был абсолютно случайный ведь из-за Punto Switcher раскладка клавиатуры поменялось на Английский, я сразу закрыла MG ведь за это не проверяют же сразу за наркоту. Тем более там просто из-за раскладки клавиатуры был MG можете расшифровать.
6. Доказательства

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий

"...
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск".

Изменено пользователем Kyle_Reeves
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kyle_Reeves сказал:

"...
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск".

Ну я же сразу закрыла, а не много MGшила

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Molly Russell сказал:

Ну я же сразу закрыла, а не много MGшила

"Кхм" закрывает мг только с той целью, чтобы админы не выдали мут. 

Во всех остальных случаях "кхм" -это простое покашливание.

Ссылка на комментарий
Только что, Kyle_Reeves сказал:

"Кхм" закрывает мг только с той целью, чтобы админы не выдали мут. 

Во всех остальных случаях "кхм" -это простое покашливание.

Достали эти копы, пусть тогда переделают этот раздел У.К. А то за случайность сидеть в КПЗ:(

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Molly Russell сказал:

Достали эти копы, пусть тогда переделают этот раздел У.К. А то за случайность сидеть в КПЗ:(

Случайности-не случайны. Прежде чем что-то написать -перепроверяй.

Изменено пользователем Kyle_Reeves
Ссылка на комментарий

Хоть 1 раз было MG, хоть 10, значения не имеет. По RP нет никакого Punto Switcher, а значит Вы бредите и появляется полное основание для проверки на наркотики. Думаю, что понятно объяснила, в следующий раз если будете не согласны с решением по жалобе - обращайтесь в кабинет министра.

Закрыто.

Изменено пользователем Naomi Heartless
  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...