Перейти к публикации

Неизвестная проблема.


Marcus Ackerman

Рекомендованные сообщения

Я знаю что не по форме оформлено но умоляю прочитайте . В 7 утра как обычно играл в самп все норм было .В 9 утра было собеседование в больницу ЛВ и еще я работаю в ЛВПД капитаном(6 ранг) Ева была рядом все было норм потом на меня напали и я объявил по ук 2.1 и ликвидировал потом около больки стала какая-то фигня происходить :появился и взорвался самолет ну все передохли там и я тоже потом вылечился вызвал такси до пд ,такси приехало но водителя выкинуло и машина взорвалась ну я на главной стороне взял велик и поехал в пд там взял бронь, оружие, как полагается и поехал к больке обратно .Потом мне пишет в чат "рестарт сервера" и следом сервер закрыл соединение" ну перезашел опять тоже самое перезапустил комп , роутер, но все тоже самое .Уже время 13:00 но тажа самая проблема.Все жалобы я на себя посмотрел не одной нету, никого не оскорблял.Что это может быть? прочитайте пж... и да мой ник: Marcus Leyn

Изменено пользователем ♥Marcus Leyn♥

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ваша подсеть или IP адреса не находятся в банлисте. Скорее всего системная блокировка, со временем должно пройти. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...