Перейти к публикации

Nicky_Costello | Мэрия Сан-Фиерро


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Markel™ сказал:

Сам факт продажи лицензии присутствует, подпись есть. Что ещё вам нужно?
Наличие полноты отыгровки Администрация проверит.
Дата продажи лицензии также соответствует нормам.
Жалоба бредовая, удачной игры на Сервере :ph34r:

 

та мне ниче  не нужно)  я так, На будущее только сказал, чтобы не тупили пиплы со скринами) 

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Kimberly Morris
  • Like 1

CBrqYZP.jpg

17 октября 2018 18:26:33 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Надежда Грицай [632960] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
17 ноября 2018 12:30:14 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Надежда Грицай [632960] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
04 декабря 2018 18:47:27 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Надежда Грицай лидером фракции Полиция Лас Вентурас
04 января 2019 15:8:51 Министр внутренних дел Кирилл Барышков снял с Надежда Грицай лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пашка Крут сказал:

Конченная логика.  Так рассуждать если: "я лично следил", то можно и вообще отчеты не заливать,  ты же следил, красавчик.  Строк рп мало, косяк 9ки,раз принял,  сотрудник мог сделать несколько скринов,  не?  Тупые какие-то отмазки,  я все видел блабла, рп не видно в отчете, кого вообще интересует, что ты там видел

Если вы такой умный как ваш предыдущий оппонент, покажите мне где написано что нужно скринить все отыгровки продажи лицензии или какое то определенное количество строк, товарищ вы бредите. как и говорила выше, что отыгровка была, но из за человека который покупал лицензию из за его неопытности в рп, пока ему объяснила как поставить подпись, а это уже факт того что отыгровка была так как требовалось для полноты отыгрывания рп процесса, ждала когда этот неопытный молодой человек отыграет рп требующееся от него, так же админы спокойно могут чекнуть логи.

Es9vDFG.jpg

Ссылка на комментарий

На данный момент отыгровки должна быть. Так как нету ее это автоматом идёт как нонрп. Если вы такие умные можно и уделить 10 минут прокачке ранга с ответственностью. И это только начало далее будет ещё 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Привет_Блатерам Хелпы .!.2 сказал:

На данный момент отыгровки должна быть. Так как нету ее это автоматом идёт как нонрп. Если вы такие умные можно и уделить 10 минут прокачке ранга с ответственностью. И это только начало далее будет ещё 

Так с чего вы взяли что нет отыгровок, внимательней посмотрите скрин, отыгровки есть.
На какой "данный" момент? Предоставьте где написано что для отчета нужно скринить полностью или часть отыгровок продажи лицензии, как написано в системе повышения, "Продать 2 лицензии" не указано как вы заметили сколько должно быть отыгровок на скрине, 2 лицензии проданы, отыгровки были, а если бы была нонрп продажа лицензии то админы уже бы давно посадили, вы высасываете из пальца или еще откуда жалобу.

Изменено пользователем Lorraine Warren

Es9vDFG.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lorraine Warren сказал:

Так с чего вы взяли что нет отыгровок, внимательней посмотрите скрин, отыгровки есть.
На какой "данный" момент? Предоставьте где написано что для отчета нужно скринить полностью или часть отыгровок продажи лицензии, как написано в системе повышения, "Продать 2 лицензии" не указано как вы заметили сколько должно быть отыгровок на скрине, 2 лицензии проданы, отыгровки были, а если бы была нонрп продажа лицензии то админы уже бы давно посадили, вы высасываете из пальца или еще откуда жалобу.

Админы не могут прочекать всех и сразу.  Нет смысла упираться рогами и не признать того,  что нужно скринить несколько раз для избежания таких казусов

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Пашка Крут сказал:

Админы не могут прочекать всех и сразу.  Нет смысла упираться рогами и не признать того,  что нужно скринить несколько раз для избежания таких казусов

Не знаю что вы там упираетесь своими рогами, но вам четко и ясно сказала, покажите где написано что надо скринить все отыгровки или часть? Факт продажи заскринен и на скрине есть отыгровки, я б не сопротивлялась если бы их там не было.

Изменено пользователем Lorraine Warren

Es9vDFG.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Привет_Блатерам Хелпы .!.2 сказал:

Посмотрите другие темы жалоб на лидеров и поймёте...

Мне не интересны другие жалобы, я вам говорю здесь и сейчас, на скрине есть отыгровки продажи, если вас что то не устраивает покажите, докажите свою правоту что надо скринить все.

Es9vDFG.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Привет_Блатерам Хелпы .!.2 сказал:

Сами выпросили вечером будет жарко... 

Ждемс...
Кст, так и не ответили на мою реплику выше...

Изменено пользователем Lorraine Warren

Es9vDFG.jpg

Ссылка на комментарий

Даже отыгровка клиента есть, с подписью. Продажу лицензий не обязательно всю скринить. Очередная жалоба с попыткой слива лидера. Автору жалобы РЧ за флуд.Closed.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...