Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Emiliano Rem.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Артём Ионов ||  2764499.
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Сотрудник ехал не по своей полосе, врезался в меня и взорвал мою машину, после чего сразу начал проводить задержания, не сказав даже как его зовут, кто он такой и тд. После чего дал мне розыск по 9.2УК, хотя я даже не отказывался показывать паспорт, он даже его и не попросил.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
+

Изменено пользователем ᴇᴍɪʟɪᴀɴᴏ ʀᴇᴍ

HkCzN.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴇᴍɪʟɪᴀɴᴏ ʀᴇᴍ сказал:

Ну тут очень сложно ответить..

Зачем генералу такие трудности?)

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

1. За то, что не представился перед выпиской штрафа получит - Наряд

Скрытый текст

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно.
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

2. Так же не попросив паспорт , начал выписывать вам штраф , выдам ещё-  Наряд

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

3. По кпк пробивают людей которые отказываются показать свой паспорт и только тогда им дают розыск с причиной : УК 9.2. Есть исключение когда паспорта просто нету , в таком случае проводится проверка по кпк без заведения дела . Но в вашем случае я отказа не видел , как и вообще просьбы об предъявлении паспорта , за это получит выговор 

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

4. По поводу вашей машины , я по скринам доказательств не вижу, по этому спорить тут смысла нет.

Закрыто.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...