Перейти к публикации

Жалоба №33


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hayden_Howard
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 2621428
3. Скриншот бизнеса который у вас захватили: Кликабетельно (ЭП)
4. Описание нарушения: Слив вне терры от 8-ки. Сбив выстрела от 9-ого ранга.
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнес. (видео): Кликабетельно ▬▬ Кликабетельно

Изменено пользователем ▓Hayden▒Howard▓

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Ну что ж.. вот и ответочка!

1) Про слив вне терры. 2-3 метра погрешности допускается, тем более что ваш "клист" находится на линии, ну или часть "клиста". На днях меня тоже слили вне терры ваши бойцы, вот скриншот, но я не стал заливать жб, так как это считается терра, тот самый проход или проезд в парковку. Вы провоцируете тем, что становитесь на край линии, дабы кинуть жб жб жб. Вы не можете брать силой, так берете наглостью и хитростью.
2) Про сбив от 9ки. Сбива нет, но если администрация решит что есть, то этот сотрудник даже не
9ка, а 8ка. ВОТ СКРИНШОТ.

Изменено пользователем ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs
  • Like 1
23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Ну что ж.. вот и ответочка!

1) Про слив вне терры. 2-3 метра погрешности допускается, тем более что ваш "клист" находится на линии, ну или часть "клиста". На днях меня тоже слили вне терры ваши бойцы, вот скриншот, но я не стал заливать жб, так как это считается терра, тот самый проход или проезд в парковку. Вы провоцируете тем, что становитесь на край линии, дабы кинуть жб жб жб. Вы не можете брать силой, так берете наглостью и хитростью.
2) Про сбив от 9ки. Сбива нет, но если администрация решит что есть, то этот сотрудник даже не
9ка, а 8ка. ВОТ СКРИНШОТ.

Очень умно, понизил, дабы скрыть нарушение от 9-ки. Но огорчу тебя, лови скриншот, братец: тут. И тут чистый слив вне терры от 8-ого ранга(upd: скриншот сохранил что он 8), поскольку там это хорошо видно это, ладно если бы на краю, но от терры больше шагов, и бежит в сторону терры после того как слил, а значит явный слив вне терры.
Но я не вижу смысла продолжать тут диалог, если будут даже вопросы, пишите ВК.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ▓Hayden▒Howard▓ сказал:

Очень умно, понизил, дабы скрыть нарушение от 9-ки. Но огорчу тебя, лови скриншот, братец: тут. И тут чистый слив вне терры от 8-ого ранга(upd: скриншот сохранил что он 8), поскольку там это хорошо видно это, ладно если бы на краю, но от терры больше шагов, и бежит в сторону терры после того как слил, а значит явный слив вне терры.
Но я не вижу смысла продолжать тут диалог, если будут даже вопросы, пишите ВК.

Давно используешь фотошоп? Сливные bitchezi

  • Haha 1
23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ▓Hayden▒Howard▓ сказал:

1. Ваш ник: Hayden_Howard
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 2621428
3. Скриншот бизнеса который у вас захватили: Кликабетельно (ЭП)
4. Описание нарушения: Слив вне терры от 8-ки. Сбив выстрела от 9-ого ранга.
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнес. (видео): Кликабетельно ▬▬ Кликабетельно

А где ты сбив увидел собственно ?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот видео для сравнения. Тут нет сбива анимации выстрела, он до конца приседал и вставал, но при этом скроллил, а это не запрещено в бою.

А по поводу убийства вне территории, то там всё зависит от направления камеры. Если повернуть в ту сторону, куда он бежит — клист касается.
 

Скрытый текст

4ZTLmY8m60k.jpg

Полный скрин на всякий случай.

Скрытый текст

tr6B_75m_wE.jpg

В возврате бизнеса отказано. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...