Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. bonnїe.sђogџnate™
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3312117
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
Посадили за новый вид стрельбы без какой-либо проверки как ни странно, лестно и обидно одновременно. Рассказываю секрет такой стрельбы специально для многоуважаемого администратора "Igor_Usov". Ставишь соответствующий сенсфикс, который будет удобен для такой стрельбы (глобал сенса медленная [global=0.001500], а на снайпе/винте быстрая [в конфиге aiming=0.005250 , в игре выставляешь все палочки где "чувствительность мыши]), затем делаешь, так называемое +с, (бег потом лкм + пкм и "с"), этим, так называемым мной, "слайдом с винты" ты должен попасть в голову или тело, затем делаешь рывок мышкой и персонажа разворачивает на 360 градусов (разворот придуман исключительно для красоты или понта). Со стороны выглядит так: https://youtu.be/arIZT_Cbjl0
Посмотря данное видео в 0.25 можно заметить, что это обычный "слайд" (мне так проще называть) и разворот на 360. В обычной же скорости кажется, что я так стреляю крутясь, в следствие чего, видимо, и был забанен.Snimok.thumb.png.159736019e668f6db91363986a798815.png

Изменено пользователем Fatum
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

Как-то мне вообще не нравится то, что ты делаешь. Сомневаюсь.
Плюс ещё грешки за тобой были: случаи гм, когда ты игру сворачиваешь. Очень интересная вещь. Ты, конечно, напишешь, что не знаешь, что это может быть. Но действует это красиво. Бегаешь на дм, убиваешься спокойно. Стоит тебе свернуть игру, так ты в гм. Разворачиваешься — снова тебя убить можно.
Вряд ли это какие-то лаги или баги. Слишком уж постоянно с тобой эта вещь творилась.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖Support✖ сказал:

У него рандом ГМ,я даже сам видел. Плюс кидал жб через меню,а админы игнорили.

После Игорь Усов уже увидел.

/dell

Изменено пользователем Lazzer Shogunate

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fatum сказал:

Как-то мне вообще не нравится то, что ты делаешь. Сомневаюсь.
Плюс ещё грешки за тобой были: случаи гм, когда ты игру сворачиваешь. Очень интересная вещь. Ты, конечно, напишешь, что не знаешь, что это может быть. Но действует это красиво. Бегаешь на дм, убиваешься спокойно. Стоит тебе свернуть игру, так ты в гм. Разворачиваешься — снова тебя убить можно.
Вряд ли это какие-то лаги или баги. Слишком уж постоянно с тобой эта вещь творилась.

Я сам неоднократно замечал подобное за другими игроками и не знаю с чем это связано. Мб из-за того, что инет раздаю через телефон хз. Я играл всегда с допой, чекните по логам. Тем более какой смысл юзать софт, чтобы тебя не могли убить в афк. Можете спросить у администраторов, которые замечали это за другими, такие случаи очень частые среди игроков, а с чем они связаны, я не знаю

Изменено пользователем Lazzer Shogunate

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fatum сказал:

Как-то мне вообще не нравится то, что ты делаешь. Сомневаюсь.
Плюс ещё грешки за тобой были: случаи гм, когда ты игру сворачиваешь. Очень интересная вещь. Ты, конечно, напишешь, что не знаешь, что это может быть. Но действует это красиво. Бегаешь на дм, убиваешься спокойно. Стоит тебе свернуть игру, так ты в гм. Разворачиваешься — снова тебя убить можно.
Вряд ли это какие-то лаги или баги. Слишком уж постоянно с тобой эта вещь творилась.

1) То, что урон не идет в AFK - бред, т.к. у каждого второго такое же.

2)Кстати, причём тут урон в афк и суть этой жалобы? Речь идет о другом.

3) Игорю Усову - Если ты подозреваешь кого-то в читерстве, то почему бы тебе его не проверить, а не банить без причины?

Di-PeQfPUYg.jpg

Ссылка на комментарий

@Fatum,я только что проверил,и он не врет,игрок только что стоял в афк и я не мог убить его с кемпы и савнов,только с - с4,огнетушитель,машиной,нож.

Так что это либо баг,либо лаги.

Изменено пользователем ✖Support✖
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, vvv сказал:

ага, профи ты наш :D

Ну и че ты щас высрал?Обычная рандомка,при которой он крутанулся на 360

Изменено пользователем desolator.shogunate
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Fatum сказал:

Ну ждите.
Только я не горю желанием выпускать тебя. Да и вообще много кто не желает.

Лол все знают то что он не обходер его 2121642147214672147214н214214214721472147214 раз проверяли

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все люди с ником *. shogunate будут отписываться о том, что он не виноват?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...