Перейти к публикации

Daniel_Heartles


Dante_Mozart

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dante_Vertiys
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1156532
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Maria_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):11 января 201713:7:32Игрок Dante_Vertiys [1156532] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации Был я в жутком запое. Задолбал бухой Заводина, Доржа, Марию Харрисон(Забыл её настоящее имя). Хочу вернуть аккаунт и получить разбан в группе. Решил поиграть в самп, но играть буду только на абсолюте + девушку свою подсадил на рп 1. Хочу вернуть свой аккаунт, так как обидно было бы начинать всё с ноля, ведь там у меня всё состояние. Простите бывшего алкоголика(
  6. Доказательства (скриншоты/видео) Недумаю, что скрин нужен, ведь и так половина админов помнит о моей вечке(
Изменено пользователем Dante_Mozart
Ссылка на комментарий

Я искал действия над моим аккаунтом, но ничего не нашел. За чм, тогда еще Дорж был ГА, кинул туда из-за собственной неприязни ко мне. Собейтом баловался, но на других РП. Бухой мститель был... Блоконули из-за оск админа вк. И то, оск был не напрямую, а в кф, где меня предали и отослали админу Марии. А в группе блок из-за моего недовольства своим наказанием.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я нашел в истории админ действий, тоже самое можете сделать и Вы. 
Напишите новую жалобу по форме со всеми логами админ действий и там Вам ответят.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...