Перейти к публикации

Святослав Волков |1107898


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Nate Hartmann
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):515534
  • Ник нарушителя: Святослав Волков
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1107898
  • Описание ситуации: ДМ
  • Доказательства: https://imgur.com/a/P1E1GjQ
Ссылка на комментарий

Какие мы только крысы, чат весь .время забили и пишем ДМ. Админы то логи чекают, а там что? Погоня с просьбой остановится.
П.С без напарника лучше не катайся

Изменено пользователем slavon2001s
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, slavon2001s сказал:

Какие мы только крысы, чат весь .время забили и пишем ДМ. Админы то логи чекают, а там что? Погоня я просьбой остановится.
П.С без напарника лучше не катайся

Ну во-первых кататься с напарником или без не тебе решать.Я вас и один спокойно смогу и в кпз отвезти ну или на месте ливануть.

Во-вторых.Вот ты пишешь крыса.А сам то красиво поступаешь?С 2 выстрелов копа  валишь.Когда у меня дальше дигла ничего не стреляет.

В-третьих.А что логи?Какая погоня?Я за тобой гнался?Нет.Ты достал винту и просто так слил меня.Вот и все.Ну или доказывай обратное.

Ссылка на комментарий
Только что, Спаситель Душ сказал:

Ну во-первых кататься с напарником или без не тебе решать.Я вас и один спокойно смогу и в кпз отвезти ну или на месте ливануть.

Во-вторых.Вот ты пишешь крыса.А сам то красиво поступаешь?С 2 выстрелов копа  валишь.Когда у меня дальше дигла ничего не стреляет.

В-третьих.А что логи?Какая погоня?Я за тобой гнался?Нет.Ты достал винту и просто так слил меня.Вот и все.Ну или доказывай обратное.

У меня розыск на момент погони был? Почему это я должен сидеть ждать пока ты остановишь машину и спросишь паспорт? Начал погоню- я начал стрелять.
Дигл был да? Что же ты тогда после того как я начал стрелять не развернулся и не уехал? Ты за углом как был, в чате твои отыгровки дигла были...
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, slavon2001s сказал:

У меня розыск на момент погони был? Почему это я должен сидеть ждать пока ты остановишь машину и спросишь паспорт? Начал погоню- я начал стрелять.
Дигл был да? Что же ты тогда после того как я начал стрелять не развернулся и не уехал? Ты за углом как был, в чате твои отыгровки дигла были...
 

Да не ехал я за тобой.

Вы с гетто выехали и ливнули меня в спину.

Ну если это так предоставляй доказательства.Вон внизу админ просит.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, slavon2001s сказал:

У меня розыск на момент погони был? Почему это я должен сидеть ждать пока ты остановишь машину и спросишь паспорт? Начал погоню- я начал стрелять.
Дигл был да? Что же ты тогда после того как я начал стрелять не развернулся и не уехал? Ты за углом как был, в чате твои отыгровки дигла были...
 

Логи можно посмотреть,что я отыгровку дигла  начал делать как ты палить начал по мне.

давай заканчивай.И умей отвечать за свои действия.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, slavon2001s сказал:

Я не мусор, что бы фрапсить погоню, И давай заканчивай, умей отвечать за свои галимые поступки, сначала погнался за нами теперь ноешь о ДМ...

Ну раз ты не мусор,что бы фрапсить,тогда и садись на свои законные 5 часиков.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Спаситель Душ сказал:

Да не ехал я за тобой.

Вы с гетто выехали и ливнули меня в спину.

Ну если это так предоставляй доказательства.Вон внизу админ просит.

я был за рулем и ты гнался за нами и да отыгровки дигла были я подветждаю БЫЛО ПОГОНЯ СУКА ДАУН ХУЛИ ВРЕШЬ ОТЧЕТНИК

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kenji@1337 сказал:

я был за рулем и ты гнался за нами и да отыгровки дигла были я подветждаю БЫЛО ПОГОНЯ СУКА ДАУН ХУЛИ ВРЕШЬ ОТЧЕТНИК

 

Так отыгровка дигла была.Я то и не отрицаю.Вы по мне стрелять начали вот я и сделал отыгровку.Только причем тут она? Посмотри на мини-карту.Я еду в строну ПД,а вы из гетто выезжаете и в спину меня валите. Почему сразу отчетник?А если я тебе скажу,что я уже месяца 3 не делаю отчеты нахожусь на одном и том же ранге и играю ради удовольствия. И что за слово такое отчетник?Вам нечего сказать и вы придумали эту ерезь?Это типо как оскорбление?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Спаситель Душ сказал:

Так отыгровка дигла была.Я то и не отрицаю.Вы по мне стрелять начали вот я и сделал отыгровку.Только причем тут она? Посмотри на мини-карту.Я еду в строну ПД,а вы из гетто выезжаете и в спину меня валите. Почему сразу отчетник?А если я тебе скажу,что я уже месяца 3 не делаю отчеты нахожусь на одном и том же ранге и играю ради удовольствия. И что за слово такое отчетник?Вам нечего сказать и вы придумали эту ерезь?Это типо как оскорбление?

ну ок похуй на отчеты но погонято была за нами и ты первый занами гнатся начал и мы отыгровали тож и слреляли не отрицай что погоня была

 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2019 в 14:12, Kenji@1337 сказал:

ну ок похуй на отчеты но погонято была за нами и ты первый занами гнатся начал и мы отыгровали тож и слреляли не отрицай что погоня была

 

В 15.01.2019 в 12:18, slavon2001s сказал:

И давай заканчивай, умей отвечать за свои галимые поступки, сначала погнался за нами теперь ноешь о ДМ...

У вас для убийства должна была быть хоть какая-нибудь причина. Была погоня? Так предоставьте доказательства. 

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 23:26, Kaito Kaneko сказал:

 

У вас для убийства должна была быть хоть какая-нибудь причина. Была погоня? Так предоставьте доказательства. 

По твоему у меня игровой пк, что бы снимать игру, ещей вовремя стрельбы... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Спаситель Душ сказал:

Я снимаю с 20 фпс )))))

зато всегда опра есть на себя

Поэтому и кинул скрин?
 

Скрытый текст

1

 

Изменено пользователем slavon2001s
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...