Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gover сказал:

Хорошо, говорю же. Будем знать, что на 5 ранге человек может создавать темы для 6-7 рангов. А пункт, что Лидер должен сам создавать темы, оформить раздел форума мы на него забьём. В будущем будем знать и если где-то в какой-то фракции печенька на 5 ранге начнёт создавать темы для более старших рангов и будет недовольство администрации, будет на что сослаться 

Печенька? Этот печенька устав написал для таких как ты впринципе. Играя на рп4 2 года назад. Я на самом деле очень рад что вы расшевилились и начали писать жалобы. Это значит что мы на правильном пути. 

Желаю вам удачи и советую, не заниматься ерундой. Занимайтесь своим департаментом. Вас все эти нововведения, покачто. Отмечу слово "покачто", некосаются.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Officer Cat(e) сказал:

Печенька? Этот печенька устав написал для таких как ты впринципе. Играя на рп4 2 года назад. Я на самом деле очень рад что вы расшевилились и начали писать жалобы. Это значит что мы на правильном пути. 

Желаю вам удачи и советую, не заниматься ерундой. Занимайтесь своим департаментом. Вас все эти нововведения, покачто. Отмечу слово "покачто", некосаются.

Ахах, бредово считать, что жалобы означают «верность пути». Да и смысл дальше писать тебе, что-то если нас игроков теперь не касается лспд, так решил Лидер :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gover сказал:

Хорошо, говорю же. Будем знать, что на 5 ранге человек может создавать темы для 6-7 рангов. А пункт, что Лидер должен сам создавать темы, оформить раздел форума мы на него забьём. В будущем будем знать и если где-то в какой-то фракции печенька на 5 ранге начнёт создавать темы для более старших рангов и будет недовольство администрации, будет на что сослаться 

Печенька, хех)  Работа лидера заключается не в кол-ве проведенных им собеседований.  И почему как кто-то адекватный встает на пост лидера, его пытаются закидать жбшками? 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Navalny сказал:

Печенька, хех)  Работа лидера заключается не в кол-ве проведенных им собеседований.  И почему как кто-то адекватный встает на пост лидера, его пытаются закидать жбшками? 

Где тут «закидать» жбэшками, есть вопросы по данному лидеру, задаю их администратору через форум 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gover сказал:

Где тут «закидать» жбэшками, есть вопросы по данному лидеру, задаю их администратору через форум 

Это по твоему мнению не закидывать жбшками? Для диалога есть соц. Сети) На крайняк можно использовать сообщение в профиль форума.  (Ну эт кнч работает если Ира тебя в ЧС не кинула:ph34r:)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Navalny сказал:

Это по твоему мнению не закидывать жбшками? Для диалога есть соц. Сети) На крайняк можно использовать сообщение в профиль форума.  (Ну эт кнч работает если Ира тебя в ЧС не кинула:ph34r:)

Зачем мне ей в вк писать? Если по считает нужным откажет жб и все. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gover сказал:

Зачем мне ей в вк писать? Если по считает нужным откажет жб и все. 

Как минимум ты получишь прямой ответ куда быстрее если будешь писать в лс. Но если тебе нравится сам процесс, то флаг в руки. Жди своего closed. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gover сказал:

Где тут «закидать» жбэшками, есть вопросы по данному лидеру, задаю их администратору через форум 

Если у тебя есть конкретно вопросы ко мне, всегда открыт для диалога. Можем поговорить о твоих насущных проблемах.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Officer Cat(e) сказал:

Если у тебя есть конкретно вопросы ко мне, всегда открыт для диалога. Можем поговорить о твоих насущных проблемах.

Спасибо, у меня проблем нет, все хорошо 

Ссылка на комментарий

ты бы хоть лидера сливал с основного акка, ребенок обиженный

Изменено пользователем Lycius rocќe†s†ar Douthett
  • Sad 1
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий

Не а реально по идее он должен сделать свой еженедельный полный отчет 

А то что не может не наши проблемы.. 

А то зачем ты нас пугаешь то что снимешься?? 

Кирилл а ночью брать госки да согласен никак так как адм нету а днем не может так как работа а в чем прикол тогда стоять? 

  • Like 1

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

Не а реально по идее он должен сделать свой еженедельный полный отчет 

А то что не может не наши проблемы.. 

А то зачем ты нас пугаешь то что снимешься?? 

Кирилл а ночью брать госки да согласен никак так как адм нету а днем не может так как работа а в чем прикол тогда стоять? 

Я заступил на пост лидера, среди недели. К воскресенью у меня был 4 день лидерства, каким образом я должен успеть провести 9 собеседований? При том что я уже сказал, у меня абсолютно небыло старшего состава и по резюме было принято за пару дней больше 10 человек. Мне попросту небыло времени проводить открытые собесы, так как кроме этого всего, я сам принимал у всех экзамены, сам проверял отчеты и паралельно писал форум с 0. Не копируя его с Министерства.

И да, если ты взял пост лидера, это совсем не означает что должен сидеть в игре 24/7. Почитайте критерии. Онлайн в день не менее 5 часов, у меня онлайн порядка 6-8 и то это через день. 

Я никого не пугал своим снятием, я лишь сказал, что найдите мне ссылки откуда я скопировал весь форум. В этом случае я готов пойти в отставку. Думаю вы понимаете почему я бросаюсь такими громкими заявлениями, копипаста вы попросту не найдёте, соответственно и моего снятие по С/Ж не будет.

 

Изменено пользователем Officer Cat(e)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Officer Cat(e) сказал:

Я заступил на пост лидера, среди недели. К воскресенью у меня был 4 день лидерства, каким образом я должен успеть провести 9 собеседований? При том что я уже сказал, у меня абсолютно небыло старшего состава и по резюме было принято за пару дней больше 10 человек. Мне попросту небыло времени проводить открытые собесы, так как кроме этого всего, я сам принимал у всех экзамены, сам проверял отчеты и паралельно писал форум с 0. Не копируя его с Министерства.

И да, если ты взял пост лидера, это совсем не означает что должен сидеть в игре 24/7. Почитайте критерии. Онлайн в день не менее 5 часов, у меня онлайн порядка 6-8 и то это через день. 

Я никого не пугал своим снятием, я лишь сказал, что найдите мне ссылки откуда я скопировал весь форум. В этом случае я готов пойти в отставку. Думаю вы понимаете почему я бросаюсь такими громкими заявлениями, копипаста вы попросту не найдёте, соответственно и моего снятие по С/Ж не будет.

 

Да плевать, что там у тебя и откуда взято, почему с одних лидеров требуют собесы, у тебя со среды до воскресенья всего одно? Собеседование 20 минут проводится, есть минимум за неделю 9 штук, по считай сколько ты должен был провести. Значит пусть со всех лидеров убирают эти требования, а то не хорошо как-то, одним надо делать, другим нет получается

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gover сказал:

Да плевать, что там у тебя и откуда взято, почему с одних лидеров требуют собесы, у тебя со среды до воскресенья всего одно? Собеседование 20 минут проводится, есть минимум за неделю 9 штук, по считай сколько ты должен был провести. Значит пусть со всех лидеров убирают эти требования, а то не хорошо как-то, одним надо делать, другим нет получается

Я вот непойму, ты глупый или да?

Почитай, если лидер заступил среди недели на свой пост, у него отчет без ограничений. Шо ж тебя так бомбит.... Будет тебе на этой недели полный отчет, если тебя это уж так цепляет :)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Officer Cat(e) сказал:

Я вот непойму, ты глупый или да?

Почитай, если лидер заступил среди недели на свой пост, у него отчет без ограничений. Шо ж тебя так бомбит.... Будет тебе на этой недели полный отчет, если тебя это уж так цепляет :)

Читай, я не говорю даже, что ты должен был 9 собеседований сделать, но со среды до воскресенья вечера не один же собес, с других требуют всегда собеседования

88005F86-6144-4409-A284-9478526904FB.jpeg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Gover сказал:

Хорошо, говорю же. Будем знать, что на 5 ранге человек может создавать темы для 6-7 рангов. А пункт, что Лидер должен сам создавать темы, оформить раздел форума мы на него забьём. В будущем будем знать и если где-то в какой-то фракции печенька на 5 ранге начнёт создавать темы для более старших рангов и будет недовольство администрации, будет на что сослаться 

Начнем с того что человек на 5 ранге владеет большим опытом  и знаниями в системе полиции США.Если вы боитесь чего то нового,мой совет,не идите в  ЛСПД.

Плюс начальником отдела на 5 ранге не будет.Я вижу в подобных жалобах огромную обиду и зависть.Я следил за развитием полиции на рп4 два месяца,ни одного годного нововведения я не увидел,все по шаблонам.

По поводу мед осмотра: врачи его делают на биндере+берут 2к и при этом не могут отыграть выписку с мед.осмотра.Смысл такого мед. осмотра я не вижу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

Я заступил на пост лидера, среди недели. К воскресенью у меня был 4 день лидерства, каким образом я должен успеть провести 9 собеседований? При том что я уже сказал, у меня абсолютно небыло старшего состава и по резюме было принято за пару дней больше 10 человек. Мне попросту небыло времени проводить открытые собесы, так как кроме этого всего, я сам принимал у всех экзамены, сам проверял отчеты и паралельно писал форум с 0. Не копируя его с Министерства.

И да, если ты взял пост лидера, это совсем не означает что должен сидеть в игре 24/7. Почитайте критерии. Онлайн в день не менее 5 часов, у меня онлайн порядка 6-8 и то это через день. 

Я никого не пугал своим снятием, я лишь сказал, что найдите мне ссылки откуда я скопировал весь форум. В этом случае я готов пойти в отставку. Думаю вы понимаете почему я бросаюсь такими громкими заявлениями, копипаста вы попросту не найдёте, соответственно и моего снятие по С/Ж не будет.

 

Ты спокойной успел бы а день можно проводить 5  собесок 

А то что ты принимал экзамены и т.д это твоя работа.. 

сам посуди.. 

А ты видел как ты свои доклады в /g кидал? 

сначало то что состоится потом

где будет а потом требования

это неверно как бы

 

А коды  десятизначные ты не скопировал? 

Изменено пользователем ♥AmideoKaneko♥

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gover сказал:

Собеседование длится 20 минут, тоже не понятны мне сей факт

Так хотяб в день по 3 собески за 4 дня он бы больше набрал бы 12 аж да хотяб по 2 боже. 

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

Ты спокойной успел бы а день можно проводить 5  собесок 

А то что ты принимал экзамены и т.д это твоя работа.. 

сам посуди.. 

А ты видел как ты свои доклады в /g кидал? 

сначало то что состоится потом

где будет а потом требования

это неверно как бы

 

А коды  десятизначные ты не скопировал? 

Закосячил с гоской из за биндера. Такое я думаю у всех бывает, за что заслуженно получил ЗК. 

Ссылку в студию откуда взяты десятичные коды. В ответ предоставлю тему и дату её создания, когда эти коды были внедрены и кто их автор.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Закосячил с гоской из за биндера. Такое я думаю у всех бывает, за что заслуженно получил ЗК. 

Ссылку в студию откуда взяты десятичные коды. В ответ предоставлю тему и дату её создания, когда эти коды были внедрены и кто их автор.

Ответь мне на вопрос а тебе неареально было бы в день сделать госок 2-3

Ты ж утверждаешь что у тебя онлайн 6-8

А госка всего длится не много не мало 20-30 мин

Боже а коды с РП1 взял откуда и перешёл Ахах просто слова местами поменял чуть-чуть добавил несколько своих слов

Ответь на вопросы

Изменено пользователем ♥AmideoKaneko♥

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий

Интересно, вроде перед НГ обещали, что жалобы будут на рп 4 теперь быстрее проверяться, или опять ответа ждать неделями, а потом прочитать «Жалоба затерялась», как недавно ответила следящая за ПД :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

Ответь мне на вопрос а тебе неареально было бы в день сделать госок 2-3

Ты ж утверждаешь что у тебя онлайн 6-8

А госка всего длится не много не мало 20-30 мин

Ему некогда было, он 5 суток 24 часа в сутки оформлял несколько тем на форуме, которые как он говорит, что они у него в наличии давно :)

Ссылка на комментарий
Только что, Gover сказал:

Ему некогда было, он 5 суток 24 часа в сутки оформлял несколько тем на форуме, которые как он говорит, что они у него в наличии давно :)

Ну ладно несколько он сделал может и скопировал

Но а 10-ти значные коды? 

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
1 час назад, Officer Cat(e) сказал:

Закосячил с гоской из за биндера. Такое я думаю у всех бывает, за что заслуженно получил ЗК. 

Ссылку в студию откуда взяты десятичные коды. В ответ предоставлю тему и дату её создания, когда эти коды были внедрены и кто их автор.

Ну если уж на то пошло, то коды на рп1 также моё авторство. Никита Ремингтон некоторые изменил. Там если интересно, поищи в предложениях.

Если ты давно играешь на Абсолюте, то наверняка знаешь что нынешние коды на рп4, были эдентичными, старым кодам на рп1. Когда пришел на Министра Никита Ремингтон, я ему сделал предложение насчет такой кодовой системы. Он кое что добавил своё, кое что изменил, но основа осталась та же. Вся кодовая система основана на десятичных кодах полиции США, но подстроена таким образом, чтобы игрокам было легче перестроиться, то есть они на базе древних кодов Абсолюта.

Таких кодов которые предложены на данный момент нет нигде. Потому как нигде небыло такой слабой кодовой системы как на абсолюте.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...