Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.

27 минут назад, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

Ответь мне на вопрос а тебе неареально было бы в день сделать госок 2-3

Ты ж утверждаешь что у тебя онлайн 6-8

А госка всего длится не много не мало 20-30 мин

Боже а коды с РП1 взял откуда и перешёл Ахах просто слова местами поменял чуть-чуть добавил несколько своих слов

Ответь на вопросы

Ответить трудно? 

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Ну если уж на то пошло, то коды на рп1 также моё авторство. Никита Ремингтон некоторые изменил. Там если интересно, поищи в предложениях.

Если ты давно играешь на Абсолюте, то наверняка знаешь что нынешние коды на рп4, были эдентичными, старым кодам на рп1. Когда пришел на Министра Никита Ремингтон, я ему сделал предложение насчет такой кодовой системы. Он кое что добавил своё, кое что изменил, но основа осталась та же. Вся кодовая система основана на десятичных кодах полиции США, но подстроена таким образом, чтобы игрокам было легче перестроиться, то есть они на базе древних кодов Абсолюта.

Таких кодов которые предложены на данный момент нет нигде. Потому как нигде небыло такой слабой кодовой системы как на абсолюте.

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

О чем ты вообще говоришь, они уже твинки создают, пытаясь вывести на диалог слива, чтобы потом бегать и плакать, что их сливают. Глупые люди, о каком сливе может идти речь, если его нет, возникают вопросы, обращаюсь к администрации в установленном порядке через форум.

802583ED-6C32-4FFA-BB08-970F45841C08.jpeg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gover сказал:

Ахах, бредово считать, что жалобы означают «верность пути». Да и смысл дальше писать тебе, что-то если нас игроков теперь не касается лспд, так решил Лидер :)

Поясню тебе по поводу "бреда", если люди пишут жалобы на лидера тем более бессмысленные жалобы то это значит что люди завидуют скорее всего или пытаются опустить лидера в глазах других людей, а на практике это работает так что эти же жалобы повышают лидеров в глазах,а автора и тех кто поддерживает их наоборот как раз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

 

А ты видел как ты свои доклады в /g кидал? 

сначало то что состоится потом

где будет а потом требования

это неверно как бы

 

А коды  десятизначные ты не скопировал? 

Я думаю ты знаешь что такое биндер и задержка? Пояснять не буду 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ сказал:

Сообщение ниже моего - оффтоп. Ждите ответа, флуд по теме не относящийся к жалобе тут не к чему.

А сколько нынче среднее ожидание составляет?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gover сказал:

А сколько нынче среднее ожидание составляет?

Ожидание ответа в жалобе зависит от: сложности жалобы, сути жалобы, каких либо доказательств от лидера(если таковые имеются), обдумывания на ответ от администратора, у меня всё. #неоффтоп  

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Тофифи №2 сказал:

Ожидание ответа в жалобе зависит от: сложности жалобы, сути жалобы, каких либо доказательств от лидера(если таковые имеются), обдумывания на ответ от администратора, у меня всё. #неоффтоп  

Ахахах, сложная жалоба? О да, очень сложная :)

Ссылка на комментарий

Ожидаем 2 дня ответа не было, мне кажется так и срок пролетит

Х ♫♥СПАЛАЕ МУЛАЯ НЕ ГОВОРИ ЧПКЧ МУЛАЯ♥  ♫СПАЛАЕ МАЛАЕХ  

                                   440907700_RT4r(1).gif.06095f7a44109c8bd7b46eab844f0877.gif   

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♥AmideoKaneko♥ сказал:

Ожидаем 2 дня ответа не было, мне кажется так и срок пролетит

Два дня это так много для вас ? Начинается ломка ? Люди могут неделю ждать ответа на жалобу. Какая вам разница :) Просто включите оповещение по данной жалобе и сидите на попе ровно или готовьте очередной заговор против Честера. Знаете наверное, когда чего-то сильно ждешь, то время течет ооочень медленно. Это как ожидание окончания рабочего дня, считаешь последние секунды и кажется, что время замедлилось в разы. Так вот, к чему это отклонение от темы - просто забейте, занимайтесь своими делами, а потом БАЦ и жалоба проверена, хотя вы уже и позабыли про нее. Жалобу могут хоть месяц проверять, даже после окончания срока лидерки. Если косяк обнаружат, то сделают соответствующую отметку на форуме. Не переживайте вы так :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...