Перейти к публикации

Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ 


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Markus MacLuckie
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1209471
3. Ник АдминистратораСʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Не в этом случае.
5. Описание ситуации: Написал жалобу на Мафиози, за офф от ареста. На что получил ответ:Нарушитель ушел от погони. Нарушений не наблюдаю тут.  Отказано. Закрыто. Сама жалоба - *клик*. Два видео прикреплены для того, чтобы понять, всю ситуацию, я понимаю что возможно лень смотреть целых 2 с половиной минуты ролика, но ничего не поделаешь.  Мог бы быть один ролик, но я в тот момент случайно нажал на Alt+Enter и запись закончилась, но время то тоже самое. Он не ушел от погони до тех пор пока я бы не уехал в свою юрисдикцию или же его ликвидировал. "Он ушел от погони", а просто человек который сам не одну лидерку в МВД отстоял не понимает таких вещей, то что можно говорить о его компетентности на админке?
6. Доказательства (скриншоты/видео):Жалоба
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:Клик

Изменено пользователем ̷M̷a̷r̷kus M̷c̷l̷u̷c̷k̷ie

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

крайне сомнительна идея, что игрок после погони полицейского должен бояться просто выйти из игры
даже если в конце 2-го видео на миникарте тот самый игрок, то за столь длительную погоню он уже мог забыть о вас
жалоба проверена верно. отказано. закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...