Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш никGivin_Royals
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1224108
3. Ник лидера или министра: Chester Cate
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 671473
5. Описание ситуации На сколько мне известно, то медосмотры для повышения являются обязательными для всех гос фракций (открываем любую госку и видим тему), конечно с этим возникают часто проблемы, но суть в том, а почему Лидер ЛСПД их отменяет и не требует в отчетах младших рангов? Может другие лидеры тоже бы отменили, но это обязательно. Может конечно 800-ка разрешила их отменить, я не знаю. Вопрос в том на сколько правомерные данные решения? Никаких событий, которые требовали бы отмены требований медосмотров нет, расформов или прочих моментов не было, да и сами же админы утверждали всегда, что медосмотры это не отъединивший часть РП процесса для госок, что за двойные стандарты? Все обязаны требовать, а Лидер ЛСПД не требует. Лидер ЛСПД получается сколько там людей заблатил при повышении убрав намеренно медосмотр?

 6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Gover
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пиши с основы мальчик обиженный. Какое тебе дело к лспд? Если сидишь в другом пд то какого хера тебя волнует система другого пд?

Опять же зачем кидать все эти жалобы если можешь у той же Иры спросить это в вк или ещё где-то.

  • Haha 1

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Пиши с основы мальчик обиженный. Какое тебе дело к лспд? Если сидишь в другом пд то какого хера тебя волнует система другого пд?

Опять же зачем кидать все эти жалобы если можешь у той же Иры спросить это в вк или ещё где-то.

Я написал, что если 800-ка разрешила отменить медосмотры, то хотелось бы причины узнать, которых не наблюдается для принятия таких решений. Да и здесь надежнее, так сказать, будем знать, когда можно лидерам отменять медосмотры, если такое решение правомерное

Изменено пользователем Gover
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как вы могли заметить, мед осмотр прописан в системе повышения с 1 на 2 ранг. Просто на данный момент есть некие проблемы с синхронизацией организаций между LSPD и LSMC. Из за невозможности прохождения медосмотров, на данный момент, этот пункт зачеркнут. Сами ответили на свой вопрос в своей же очередной, глупой жалобе - "конечно с этим возникают часто проблемы". Вот так возникали проблемы и в прохождении медосмотра, очень часто происходит так, что медосотрм попросту не  у кого пройти и люди сидят на своём ранге, не имея возможности повыситься.

На данный момент ведутся переговоры с лидером и Министерствов LSMC, для взааимодействия.

  • Haha 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Officer Cat(e) сказал:

Как вы могли заметить, мед осмотр прописан в системе повышения с 1 на 2 ранг. Просто на данный момент есть некие проблемы с синхронизацией организаций между LSPD и LSMC. Из за невозможности прохождения медосмотров, на данный момент, этот пункт зачеркнут. Сами ответили на свой вопрос в своей же очередной, глупой жалобе - "конечно с этим возникают часто проблемы". Вот так возникали проблемы и в прохождении медосмотра, очень часто происходит так, что медосотрм попросту не  у кого пройти и люди сидят на своём ранге, не имея возможности повыситься.

На данный момент ведутся переговоры с лидером и Министерствов LSMC, для взааимодействия.

Что ты несёшь? У всех нет проблем, у тебя уже проблемы с МЗ сервера :) окей :) :) :) отменяют сейчас все лидеры медосмотры из-за проблем взаимодействия? Так можно?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

То чувство, когда не к чему придраться..
В системе это прописано, в чем вопрос?

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
Только что, Olivka Nichols сказал:

То чувство, когда не к чему придраться..
В системе это прописано, в чем вопрос?

В том, что медосмотр является обязательным во всех фракциях, а здесь повышают без него. Почему от других требуют медосмотры, а Лидер ЛСПД из-за каких-то его проблем с МЗ перестал требовать и повышает без него. Собственно вот и весь вопрос :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gover сказал:

В том, что медосмотр является обязательным во всех фракциях, а здесь повышают без него. Почему от других требуют медосмотры, а Лидер ЛСПД из-за каких-то его проблем с МЗ перестал требовать и повышает без него. Собственно вот и весь вопрос :)

Исправил, спасибо что напомнили. Медосмотр прописан в отчете второго ранга. Те кто повысился без его прохождения, пройдут его при повышении на другие ранги.

Упустил из виду этот момент на фоне многих событий. Надеюсь вы успокоились.

Изменено пользователем Officer Cat(e)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Gover сказал:

Я написал, что если 800-ка разрешила отменить медосмотры, то хотелось бы причины узнать, которых не наблюдается для принятия таких решений. Да и здесь надежнее, так сказать, будем знать, когда можно лидерам отменять медосмотры, если такое решение правомерное

Ну так напиши 800ке в вк, она тебе там ответит намного быстрее, в чем проблема то? Не стой из себя обиженку которая слила сама себя. Если твой мозг атрофирован настолько что не может понять банальных вещей то мне тебя жаль. Удачи

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Officer Cat(e) сказал:

Исправил, спасибо что напомнили. Медосмотр прописан в отчете второго ранга. Те кто повысился без его прохождения, пройдут его при повышении на другие ранги.

Упустил из виду этот момент на фоне многих событий. Надеюсь вы успокоились.

Каких событий? Открытой блата в том, чтобы закрывать глаза на отсутствие медосмотра? Или что за события? Ты как встал на лидерку только и ноешь, что ниче не можешь и конфликты у тебя в беседах лидеров. Может проблема не в окружающих, а в тебе? Здесь явное, причём серьезное нарушение. Просто забыл такая ситуация бе отмазка. Куча народу было повышено без медосмотров, думаю, что следящий администратор тоже увидит серьезное нарушение, если не захочет прикрыть тебя конечно попробовать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Ну так напиши 800ке в вк, она тебе там ответит намного быстрее, в чем проблема то? Не стой из себя обиженку которая слила сама себя. Если твой мозг атрофирован настолько что не может понять банальных вещей то мне тебя жаль. Удачи

Прошу выдать рч за оск и оффтоп

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gover сказал:

Каких событий? Открытой блата в том, чтобы закрывать глаза на отсутствие медосмотра? Или что за события? Ты как встал на лидерку только и ноешь, что ниче не можешь и конфликты у тебя в беседах лидеров. Может проблема не в окружающих, а в тебе? Здесь явное, причём серьезное нарушение. Просто забыл такая ситуация бе отмазка. Куча народу было повышено без медосмотров, думаю, что следящий администратор тоже увидит серьезное нарушение, если не захочет прикрыть тебя конечно попробовать

Знаешь, не ошибается тот , кто ничего не делает. Я упустил это из виду, а медосмотр можно пройти и позже. В этом нету проблемы.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Officer Cat(e) сказал:

Знаешь, не ошибается тот , кто ничего не делает. Я упустил это из виду, а медосмотр можно пройти и позже. В этом нету проблемы.

Так всех повышай без отчетов, потом скажешь упустил из виду, че уж там :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gover сказал:

Так всех повышай без отчетов, потом скажешь упустил из виду, че уж там :)

Спасибо за совет, так и буду делать ;)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

К чему было писать сразу жалобу? Нельзя спокойно обратиться к куратору, следящему администратору, и спросить у них на счёт действия лидера? Если уж и написали жалобу, спокойно ожидайте ответа от администратора.

Изменено пользователем ᖇOᑌSSᕮ STOᖇᗰᖇᗩGᕮ
  • Thanks 1
30 декабря 2018 8:11:21 Министр Daisy Stein назначил Rousse Stormrage лидером фракции Больница Сан Фиерро
30 января 2019 15:39:50 Министр Josefine Baysers снял с Ari Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро

DOrkw.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᖇOᑌSSᕮ STOᖇᗰᖇᗩGᕮ сказал:

К чему было писать сразу жалобу? Нельзя спокойно обратиться к куратору, следящему администратору, и спросить у них на счёт действия лидера?

Это и было сделано через форму жалобы на форуме

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gover сказал:

Достойный ответ настоящего лидера :)

Спасибо ;)

 

1 час назад, ᖇOᑌSSᕮ STOᖇᗰᖇᗩGᕮ сказал:

К чему было писать сразу жалобу? Нельзя спокойно обратиться к куратору, следящему администратору, и спросить у них на счёт действия лидера?

Да скучно живётся видимо. За пару дней 5 жалоб написал, не понравились ему изменения, хотя его они никак не коснутся....

Бывают такие люди, что сделаешь.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gover сказал:

Это и было сделано через форму жалобы на форуме

Я имел в виду про личные сообщения. Вы пытаетесь лишь навредить лидеру.

Изменено пользователем ᖇOᑌSSᕮ STOᖇᗰᖇᗩGᕮ
30 декабря 2018 8:11:21 Министр Daisy Stein назначил Rousse Stormrage лидером фракции Больница Сан Фиерро
30 января 2019 15:39:50 Министр Josefine Baysers снял с Ari Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро

DOrkw.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Спасибо ;)

 

Да скучно живётся видимо. За пару дней 5 жалоб написал, не понравились ему изменения, хотя его они никак не коснутся....

Бывают такие люди, что сделаешь.

Не касалось бы не писал, возникают вопросы, обращаюсь к администрации согласно правилам через форум. Не нравится, не читай :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gover сказал:

Ты как встал на лидерку только и ноешь

Ноете здесь только вы :) А лидер делает свою работу. Ничего самовольно он не вводит, делает это с согласия министра, куратора LSPD и старшего администратора. Складывается такое впечатление, что это просто зависть. У вас просто задета самооценка, когда на фоне общего говна появляются темы, поднимающие уровень RP на сервере. Зачем хейтить игроков, пришедших с РП-1. Две трети всех игроков на вашем сервере пришли с Платинума, половина администрации также игроки с РП-1. Ваш форум строился на нашей основе. Планировалось, что Рп-4 станет лучше, чем Рп-1 за счет того, что сохранит всё лучшее что есть на сервере и будет в дальнейшем продвигать уровень РП. На тот момент, когда Рп-4 только появился на Рп-1 нарастал кризис и деградация. На дно скатывались многие фракции, включая наше любимое LSPD. Это было связано и со сменой лидеров, и со сменой в админ составе. После этого игроки и стали переходить на этот сервер. Так что не надо загоняться по этому поводу, мы не какие-то ньюфаги, которые пришли сюда со своими требованиями. С вашими администраторами мы вместе начинали бичевскую жизнь на Рп-1. Вот только в переломный для нашего сервера момент они перешли на недавно открытый Рп-4, а мы остались там, ждали лучших времен, чтобы все вернуть. То есть ничего нового мы не принесли с собой, мы только возвращаем давно забытое старое. Дайте лидеру спокойно доделать форум. Вы даже не представляете скольких трудов стоит обработать огромный объем информации и преобразовать его на игровой лад, сохранив черты реального полицейского департамента. Вы больше нигде не сможете найти такой информации. Вы никогда не знали ничего подобного. Вы даже не знаете про маркировки, про брифинг, про траффик-стоп, кто такой супервайзер, про тен-коды. Тен-коды это всего малейшая часть информации, которую мы хотим сделать общей для департаментов. Это необходимо для лучшей координации с другими ПД.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Ноете здесь только вы :) А лидер делает свою работу. Ничего самовольно он не вводит, делает это с согласия министра, куратора LSPD и старшего администратора. Складывается такое впечатление, что это просто зависть. У вас просто задета самооценка, когда на фоне общего говна появляются темы, поднимающие уровень RP на сервере. Зачем хейтить игроков, пришедших с РП-1. Две трети всех игроков на вашем сервере пришли с Платинума, половина администрации также игроки с РП-1. Ваш форум строился на нашей основе. Планировалось, что Рп-4 станет лучше, чем Рп-1 за счет того, что сохранит всё лучшее что есть на сервере и будет в дальнейшем продвигать уровень РП. На тот момент, когда Рп-4 только появился на Рп-1 нарастал кризис и деградация. На дно скатывались многие фракции, включая наше любимое LSPD. Это было связано и со сменой лидеров, и со сменой в админ составе. После этого игроки и стали переходить на этот сервер. Так что не надо загоняться по этому поводу, мы не какие-то ньюфаги, которые пришли сюда со своими требованиями. С вашими администраторами мы вместе начинали бичевскую жизнь на Рп-1. Вот только в переломный для нашего сервера момент они перешли на недавно открытый Рп-4, а мы остались там, ждали лучших времен, чтобы все вернуть. То есть ничего нового мы не принесли с собой, мы только возвращаем давно забытое старое. Дайте лидеру спокойно доделать форум. Вы даже не представляете скольких трудов стоит обработать огромный объем информации и преобразовать его на игровой лад, сохранив черты реального полицейского департамента. Вы больше нигде не сможете найти такой информации. Вы никогда не знали ничего подобного. Вы даже не знаете про маркировки, про брифинг, про траффик-стоп, кто такой супервайзер, про тен-коды. Тен-коды это всего малейшая часть информации, которую мы хотим сделать общей для департаментов. Это необходимо для лучшей координации с другими ПД.

Высказался? Спасибо. Только не надо строить из себя сейчас обиженок и плакаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gover сказал:

Высказался? Спасибо. Только не надо строить из себя сейчас обиженок и плакаться

Вы даже не прочитали моё сообщение, но уже решили что-то написать. Ваши пальцы тренькают по клавишам клавиатуры быстрее, чем мозг обрабатывает информацию. Если вы не заметили, то "жалуетесь, обижаетесь и плакайтесь" здесь только вы. Ибо нам банально обижать не на что. Вы не сделали нам абсолютно ничего плохого. Это мы задели ваше самолюбие, это мы всполошили ваше болото... И это вы начали писать жалобы на Честера, на Кирилла, на Ирину из-за того, что ваши права ущемляют. Но это вам так кажется. Кстати, не только Честер, но и все три шефа полиции (ЛС, СФ и ЛВ) являются игроками с Рп-1, которых я знаю. Так давайте, поднимайте бунт, что Платинум захватил Аурум :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, СберКот сказал:

Вы даже не прочитали моё сообщение, но уже решили что-то написать. Ваши пальцы тренькают по клавишам клавиатуры быстрее, чем мозг обрабатывает информацию. Если вы не заметили, то "жалуетесь, обижаетесь и плакайтесь" здесь только вы. Ибо нам банально обижать не на что. Вы не сделали нам абсолютно ничего плохого. Это мы задели ваше самолюбие, это мы всполошили ваше болото... И это вы начали писать жалобы на Честера, на Кирилла, на Ирину из-за того, что ваши права ущемляют. Но это вам так кажется. Кстати, не только Честер, но и все три шефа полиции (ЛС, СФ и ЛВ) являются игроками с Рп-1, которых я знаю. Так давайте, поднимайте бунт, что Платинум захватил Аурум :) 

А кто тебе сказал, что я на рп 1 не играл? Я может там играл, когда ты ещё не знал про сервера абсолют :)  Кто тебе сказал, что я не шарю за ПД, которое должно быть по лору, ведь Лос-Сантос прототип Лос-Анджелеса :) ты глубоко ошибаешься, что я не знаю, как оно должно работать. Откуда такие мысли? Тут суть в другом, есть определённые правила на сервере и действия лидера, которые вызывают вопросы, в связи с этим я обращаюсь через специальную форму на форуме к администрации. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gover сказал:

1Ваш никGivin_Royals
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1224108
3. Ник лидера или министра: Chester Cate
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 671473
5. Описание ситуации На сколько мне известно, то медосмотры для повышения являются обязательными для всех гос фракций (открываем любую госку и видим тему), конечно с этим возникают часто проблемы, но суть в том, а почему Лидер ЛСПД их отменяет и не требует в отчетах младших рангов? Может другие лидеры тоже бы отменили, но это обязательно. Может конечно 800-ка разрешила их отменить, я не знаю. Вопрос в том на сколько правомерные данные решения? Никаких событий, которые требовали бы отмены требований медосмотров нет, расформов или прочих моментов не было, да и сами же админы утверждали всегда, что медосмотры это не отъединивший часть РП процесса для госок, что за двойные стандарты? Все обязаны требовать, а Лидер ЛСПД не требует.

 6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Лидер ЛСПД не компетентен как и его состав.Тулите обратно на рп1,вам тут не рады.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...