Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Marik Negga
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1274439
3. Ник Администратора:Hector Salamanca
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: На меня прилетела жалоба за пг нонрп поведение под предлогом что наркоман геттовец не может так быстро толкать машину с весом 2 тонны с рп точки зрения.Так вот с рп точки зрения я могу сказать что может мой персонаж каждый день занимается в спорт зале и может позволить толкать машину и еще одна ошибка такая машина не может весить 2 тонны собственно передвигать ее для человека который спортсмен не составит большего труда если люди в реальном мире перетягивают поезда то почему я не могу передвинуть машину. Не прошу выпускать меня так как я уже отсидел но хочу сказать что бы такой администратор как саламанка делал выводы а не сажал за толкание машину!
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id247582609

Ссылка на комментарий

За ПГ выдается на час.
Я выдал 30 минут, за нонРП поведение. Разве в реальном мире это нормально толкать транспорт полицейского, когда он при исполнении без особо на это причин?!

Ссылка на комментарий

+ с 1:14 видно, что машина с лёгкостью преодолевает бордюр, который намного выше тратуара. С помощью физической силы колеса хрен заедут на него. Администратор поэтому и наказал вас по причине nRP (не реальная игра, действие, как данный персонаж не поступил бы в жизни [У тебя даже никакой RP отыгровки не было, ты специально начал машину толкать, дабы мне помешать задержанию]).

 

 

Ссылка на комментарий

Во первых Владимир Эпифанцев существуют в жизни пранки там в ютубе можешь посмотреть как люди и прыгают с машин полицейских и убегают и бьют их так же почему я не могу взять просто поднять и перенести ее что бы полицейский был в шоке. Во вторых ДМХ человечоское тело можно развивать бесконечно собственно каждый человек способен на любое действие а темболее если это геттовец толкнуть машину грубо говоря мусора которые против в них постоянно в перестрелках это только ему в радость делай выводы перед тем что бы просто написать мне.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiyash Embrero сказал:

почему я не могу взять просто поднять и перенести ее что бы полицейский был в шоке

Тогда почему вы РП не отыграли, что начали двигать автомобиль?

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

РП того что я толкаю машину ты глупый чтоль? Действие должно быть неожиданное не кто не должен знать того что я должен сделать собственно если я отыграю рп это появится в чате он увидит что я хочу сделать и просто повяжет меня или уедет какой тогда смысл от этого.

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У человека есть пик физических возможностей, "супермэн" ты наш.

Если бы ты меня ударил, то моментально сдох.

Ты вкурсе, чтобы все преступные группировки избегают стычки с копами, особенно в США, в YouTube посмотри видео, где таких "смельчаков" быстро гасят уже при неподчинение и попытки к бегству. Так что в жизни никто в радость не будет связываться с копами.

Так что сиди в гетто и не вылазь оттуда, качок "RP'шный".

 

 

 

Изменено пользователем DMX
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kiyash Embrero сказал:

Во первых Владимир Эпифанцев существуют в жизни пранки там в ютубе можешь посмотреть как люди и прыгают с машин полицейских и убегают и бьют их так же почему я не могу взять просто поднять и перенести ее что бы полицейский был в шоке. Во вторых ДМХ человечоское тело можно развивать бесконечно собственно каждый человек способен на любое действие а темболее если это геттовец толкнуть машину грубо говоря мусора которые против в них постоянно в перестрелках это только ему в радость делай выводы перед тем что бы просто написать мне.

Пранки на ютубе всегда неадекватны с любой точки зрения.

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
В 15.01.2019 в 22:56, DMX сказал:

У человека есть пик физических возможностей, "супермэн" ты наш.

Если бы ты меня ударил, то моментально сдох.

Ты вкурсе, чтобы все преступные группировки избегают стычки с копами, особенно в США, в YouTube посмотри видео, где таких "смельчаков" быстро гасят уже при неподчинение и попытки к бегству. Так что в жизни никто в радость не будет связываться с копами.

Так что сиди в гетто и не вылазь оттуда, качок "RP'шный".

 

 

 

Я не знаю где ты там учишься в каком селе но биологию ты явно не знаешь, почитай про возможности человека а не пиши мне то что вообще не интересно. Про ударил и сдох каким образом? Ты током бьешься? Вообще бред написал,и про пранки раз ты уже начал, в настоящем гетто я бы даже к тебе не подходил я бы тебя убил и все так что ты слит (пдшник с тайзером)

Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 06:08, AVE AFINA AVE NERON сказал:

В след раз неожиданно ебни его дубиной не отыгрывая ее,Пусть удивиться 

Давай я тебе без предупреждение с рифлы в лицо стрельну вот удивишься

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiyash Embrero сказал:

Давай я тебе без предупреждение с рифлы в лицо стрельну вот удивишься

Сори,нельзя удивиться тому,что ты видишь каждый день зай

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kiyash Embrero сказал:

Я не знаю где ты там учишься в каком селе но биологию ты явно не знаешь, почитай про возможности человека а не пиши мне то что вообще не интересно. Про ударил и сдох каким образом? Ты током бьешься? Вообще бред написал,и про пранки раз ты уже начал, в настоящем гетто я бы даже к тебе не подходил я бы тебя убил и все так что ты слит (пдшник с тайзером)

Ой дурак...

Это наверное ты статью какую-нибудь прочитал и думаешь что такой умный.

Человек не может до бесконечности тренироваться, так как его организм от постоянных нагрузок быстро изнашивается, поэтому все спортсмены имеют в старости свои проблемы со здоровьем, сюда можно отнести и травмы и так далее. 

Возьмём пауэрлифтинг. От больших нагрузок у них проблемы в первую очередь с сердцем, а также страдают и суставы если ты не знал, и не надо мне говорить что-то про "бесконечное", все имеет свой предел, а именно генетический.

Если бы все так легко было на первый взгляд как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DMX сказал:

Ой дурак...

Это наверное ты статью какую-нибудь прочитал и думаешь что такой умный.

Человек не может до бесконечности тренироваться, так как его организм от постоянных нагрузок быстро изнашивается, поэтому все спортсмены имеют в старости свои проблемы со здоровьем, сюда можно отнести и травмы и так далее. 

Возьмём пауэрлифтинг. От больших нагрузок у них проблемы в первую очередь с сердцем, а также страдают и суставы если ты не знал, и не надо мне говорить что-то про "бесконечное", все имеет свой предел, а именно генетический.

Если бы все так легко было на первый взгляд как ты говоришь.

Я уже не хочу тебе отвечать твои аргументы слишком слабые и все таки как я и думал ты с какой то сельской школы и собственно биологию ты тоже не знаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiyash Embrero сказал:

Я уже не хочу тебе отвечать твои аргументы слишком слабые и все таки как я и думал ты с какой то сельской школы и собственно биологию ты тоже не знаешь

Если я в сельской школе учился, то ты наверное даже в детский сад не ходил, поэтому молчу про школу, ты наш "биолог" ;-)

Изменено пользователем DMX
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiyash Embrero сказал:

Я уже не хочу тебе отвечать твои аргументы слишком слабые и все таки как я и думал ты с какой то сельской школы и собственно биологию ты тоже не знаешь

А вы, я так понял, русский не учили...

1 час назад, Kiyash Embrero сказал:

Хватит уже ему подлизывать по факту вы все вместе нечего не вывозите 

По факту, вам все говорят, что это нарушение, а вы пытаетесь из себя сделать самого "умного" и "правильного", оскорбляя при этом других

  • Like 1

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl Hartmann сказал:

А вы, я так понял, русский не учили...

По факту, вам все говорят, что это нарушение, а вы пытаетесь из себя сделать самого "умного" и "правильного", оскорбляя при этом других

Бля с вашей манерой общения пдшников  не в самп играть нужно а в игры в ВК хотя на словах вас и там унизят. Наверное в реальной жизни ты какой то школьник с заниженной самооценкой которого ущемляют каждый день и ты пытаешься как тут отыгратся но Бро не ту игру ты выбрал для этого.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kiyash Embrero сказал:

Бля с вашей манерой общения пдшников  не в самп играть нужно а в игры в ВК хотя на словах вас и там унизят. Наверное в реальной жизни ты какой то школьник с заниженной самооценкой которого ущемляют каждый день и ты пытаешься как тут отыгратся но Бро не ту игру ты выбрал для этого.

Бро, не тебе меня судить, не тебе знать, как я живу... Надо будет - защищу себя на словах, и поверь, сейчас это не нужно, я хотел указать на твоё нарушение, а ты тут начинаешь ставить понты. При чём тут манера общения? Ты хочешь сказать, что лучше вести себя как "петушок", чем быть нормальным, а самое главное, адекватным человеком, который может трезво оценить ситуацию и подсказать на ошибку? Такие как ты и делают мир грязнее, потом ещё спрашивают почему такое комьюнити в САМПе...

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Carl Hartmann сказал:

Бро, не тебе меня судить, не тебе знать, как я живу... Надо будет - защищу себя на словах, и поверь, сейчас это не нужно, я хотел указать на твоё нарушение, а ты тут начинаешь ставить понты. При чём тут манера общения? Ты хочешь сказать, что лучше вести себя как "петушок", чем быть нормальным, а самое главное, адекватным человеком, который может трезво оценить ситуацию и подсказать на ошибку? Такие как ты и делают мир грязнее, потом ещё спрашивают почему такое комьюнити в САМПе...

Вот полностью согласен с тобой, Carl Hartmann. Человеку указывают на его ошибки, пытаются как-то подсказать, а он не то, чтобы принять к сведению, сказать: "Ну, ребят, ошибся разок, с кем не бывает", начинает оскорблять, кидаться на людей, причём оскорбляя школьником человека, который 3 раза стоял лидерку и 1 раз отстоял 2 срока миника. То-есть, по его мнению, тебя "школьника" ставили на лидерку:DDD Мда, да это не просто супермен, это ещё и человек с супер логикой! Аплодисменты! 

Изменено пользователем Nell_Basinger

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

Какой то странный человек, который написал жб на админа,  но ладно пойдем по его логике.

1- пранки все равно наказуемы. В реальной жизни попранкуй полицию. Про полицию США молчу , ибо там можно пулю в лоб получить,  а в остальных ситуациях минимум обезьянник.

2- в самом рассуждении,  что любой человек , который занимается спортом может передвинуть машину , что? Я конечно понимаю,  что это здоровые люди и все такое , но чет не все спортсмены мега силачи. Легковая машина весить примерно 965-1007 кг , по рекорду установленному Леонидом это 266 кг. Передвигать естн легче (сила трения,сила ветра и притяжения и прочая хрень) , но обычный спортсмен , который не тренируется именно на перенос/тягание тяжести фиг легко что сделает. 

интересно что сам силач-геттовец-пранковец , при любом раскладе, будет не очень адекватно разговаривать ибо идет инстинкт  "Все говно,а я цветочек" . Биологию походу не очень знает, ибо организм не будет изнашиватся? Лол что?  

крч админ прав , что тут как минимум нонрп поведение 

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...