Перейти к публикации

Жалоба №31


SHPAKovskiy

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Daniel_Recker сказал:

не достаточно док-в ты мог с моста упасть ей под колёса
либ тупо прыгнуть под колёса как и все бичи на серве, мне под колёса каждый день прыгают)

подъехать сказать чини, потом забежать на мост и спрыгнуть, логика привет.

Изменено пользователем SHPAKovskiy

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SHPAKovskiy сказал:

подъехать сказать чини, потом забежать на мост и спрыгнуть) логика привет.

а где это указано? скрины есть этой просьбы?)
не сочиняй,)
де док-ва твоих слов?)

 

Изменено пользователем Daniel_Recker
Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Recker сказал:

а где это указано? скрины есть этой просьбы?)
не сочиняй,)
де док-ва твоих слов?)

 

ты наверное не смотрел, доказательства...

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SHPAKovskiy сказал:

ты наверное не смотрел, доказательства...

Лол, я ору, я по мосту ехала вы на инфе сравнялись, у тебя было хп мизер и походу когда написал и отправил дважды ентер нажал и выпал с машины мне под колёса, вот и отъехал. Не вижу смысла для притензий. 

Ссылка на комментарий

ты наехала специально, не нужно тут ля-ля-ля хорошо, ты думала что делала, выёбывалась перед подружкой, если есть доказательства можешь предоставить их сюда.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SHPAKovskiy сказал:

ты наехала специально, не нужно тут ля-ля-ля хорошо, ты думала что делала, выёбывалась перед подружкой, если есть доказательства можешь предоставить их сюда.

эт тебе нужны веские док-ва)
потмоу что момент самого наезда не был запечатлён, а было всего лишь запечатлено как она уезжает, и что было в момент кила не ясно
так что..
и да когда на человека наезжаешь двигатель выключается, сразу отъехать не удаётся потому что не сразу понимаешь что произошло. ДБ не было намеренным на 100% уверен.

 

Изменено пользователем Daniel_Recker
Ссылка на комментарий
1 час назад, SHPAKovskiy сказал:

ты наехала специально, не нужно тут ля-ля-ля хорошо, ты думала что делала, выёбывалась перед подружкой, если есть доказательства можешь предоставить их сюда.

ну ты выпал и умер какие притензии? Я не виновата что ты с машин на проезжую часть выпадаешь

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maskun сказал:

ну ты выпал и умер какие притензии? Я не виновата что ты с машин на проезжую часть выпадаешь

 

дама не выводи что-бы я у другана просил пруфы блядь, там и будет твое подрезание и твое дб, не пизди я тебя прошу.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, SHPAKovskiy сказал:

дама не выводи что-бы я у другана просил пруфы блядь, там и будет твое подрезание и твое дб, не пизди я тебя прошу.

ну выкладывай как было, всё сразу понятно всем будет

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Recker сказал:

эт тебе нужны веские док-ва)
потмоу что момент самого наезда не был запечатлён, а было всего лишь запечатлено как она уезжает, и что было в момент кила не ясно
так что..
и да когда на человека наезжаешь двигатель выключается, сразу отъехать не удаётся потому что не сразу понимаешь что произошло. ДБ не было намеренным на 100% уверен.

 

в любом случаи жалоба написана, и нарушитель пускай ее защищает предоставив этому всему полное доказательства.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, SHPAKovskiy сказал:

в любом случаи жалоба написана, и нарушитель пускай ее защищает предоставив этому всему полное доказательства.

Ну ты подошёл и сказал номер жалобы с тем предлогом, чтобы я тут тебе комментариев понаоставляла, вот и лови. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Recker сказал:

выкладывай)

мне ее с другой стороны жалко эту отбитую, будет выёбываться выложу, клянусь.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maskun сказал:

Ну ты подошёл и сказал номер жалобы с тем предлогом, чтобы я тут тебе комментариев понаоставляла, вот и лови. 

 

и что, я поставил тебя в известность, ты меня еще когда давила сказал что "жб" видимо тебе похуй, ты опустила со 100хп до 0.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Maskun сказал:

Выкладывай, не пустословь

 

 

можешь дальше пиздеть, я тебе поставил в игнорирование, что-бы не сорвался, если я буду видео заливать я запечатлю все моменты твоих нарушений, по верю их не одна.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Recker сказал:

тебе скорее всего напишут так
"Килл чат не док-во
не достаточно док-в
Закрыто"

я ей даю шанс, не успокоится изменю жалобу, я тебя услышал брат, спасибо.

  • Like 1

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, SHPAKovskiy сказал:

можешь дальше пиздеть, я тебе поставил в игнорирование, что-бы не сорвался, если я буду видео заливать я запечатлю все моменты твоих нарушений, по верю их не одна.

Дак давай, выкладывай ёпрс, покажи все нарушения, как ты с машины вывалился под колёса.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maskun сказал:

Дак давай, выкладывай ёпрс, покажи все нарушения, как ты с машины вывалился под колёса.

 

сука, ты ехала по другой полосе как вывалился ты сразу к забору начала ехать, пересмотри скрины от куда ты начала ехать, неадекватная, если у тебя пруфоф нету закрой рот и все, шанс даю говорю.

Изменено пользователем SHPAKovskiy

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, SHPAKovskiy сказал:

сука, ты ехала по другой полосе как вывалился ты сразу к забору начала ехать, пересмотри скрины от куда ты начала ехать, неадекватная.

Видео в студию

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maskun сказал:

Видео в студию

 

жалоба написана на тебя, защищай жалобу, не будешь защищать, добавлю, Админ Adalinda_Harrison [463] посадил Kristen_Lucifer [814] в тюрьму на 5м, причина: Остынь , кпз - твой второй дом

Изменено пользователем SHPAKovskiy

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SHPAKovskiy сказал:

жалоба написана на тебя, защищай жалобу, не будешь защищать, добавлю, Админ Adalinda_Harrison [463] посадил Kristen_Lucifer [814] в тюрьму на 5м, причина: Остынь , кпз - твой второй дом

Так и знала, твоих рук дело. Низок ты. Твоё место в земле, червь!. (_!_)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...