Перейти к публикации

Vincent_Strife


Brandon Betrayed

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Brandon_Averado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1385270
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 января 2019 14:43:40 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Brandon_Averado [1385270] на 20м с причиной: MG
    16 января 2019 14:42:59 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Phoenix на место появления
    16 января 2019 14:42:7 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Landstalker на место появления
  5. 16 января 2019 14:44:42 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Sentinel на место появления
  6. Описание ситуации:Дорогой мой,а ты мне много на себя берешь?Какое ты имеешь права респавнить машины когда мы едем?Идет какая-то личная неприязнь от данного админа к нашей фракции,зареспавнил 3 машины когда мы ехали на бв,после чего я написал,а не админ нам это делает,после чего сразу же получил мут,прошу выдать данному админу +1 за такие действия с машинами.
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
Изменено пользователем Brandon Averado
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Меньше по встречке будете ездить,я вас научу соблюдать ПДД.;)

  • Like 3
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Меньше по встречке будете ездить,я вас научу соблюдать ПДД.;)

За пдд пускай пд наказывает, а не админы 

Ссылка на комментарий

Я тоже из МВД.:D
Тушите свои приводы в общем.Будете у меня на бизвары красивой колонкой ездить по всем правилам как положено.

  • Like 1
  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Я тоже из МВД.:D
Тушите свои приводы в общем.Будете у меня на бизвары красивой колонкой ездить по всем правилам как положено.

Тушить скорее тебе надо,раз тебя волнует что мы по встречке ездим;)

Изменено пользователем Brandon Averado
Ссылка на комментарий

Вот интересна причина такой неприязни к якудзе. Почему не наказывали ранее? почему не наказывают других?  
DKquT.jpg

 

 

Изменено пользователем N E G A N
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vincent Strife сказал:

Меньше по встречке будете ездить,я вас научу соблюдать ПДД.;)

Ну нихуясебе а ты не прихуел? Снимайся с админки иди в пд и следи за пдд

  • Like 1

U0bLG1A.png.fe89c029c3ebf727344d3b0e15eb1268.png

14 мая 2017 16:6:59 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Watson_Ferolli [507161] лидером фракции Больница Лос Сантос
30 сентября 2017 17:34:19 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Alvaro_Yanguez [507161] лидером фракции The Ballas Gang
16 декабря 2017 19:14:30 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Alvaro_Yanguez [507161] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 февраля 2019 20:27:5 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Skirex_Sailent [159822] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Vincent Strife сказал:

Меньше по встречке будете ездить,я вас научу соблюдать ПДД.;)

Для этого менты есть,ты то зачем респавнил
Ещё бы тпшнулся и штраф выписал,никакие админы так не делали
 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Vincent Strife сказал:

Я тоже из МВД.:D
Тушите свои приводы в общем.Будете у меня на бизвары красивой колонкой ездить по всем правилам как положено.

Респавнить тачки за то что по встречки ехали,боже
Ты в PD\ был,хуйню творил всякую

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Меньше по встречке будете ездить,я вас научу соблюдать ПДД.;)

В реальной жизни Тачки тоже ресают когда по встречки ездишь ? Это не тру Рп подумай сам..., ладно там По Жд... Но мстить за то что ты Был не прав это Низко... Тут видосик есть)

Изменено пользователем Malthe Delpozo
Ссылка на комментарий

Вы что тут раскудахтались. за встречку всегда наказывали. это прописано в правилах сервера, черным по белому.  Вот за этими нурушениями ПДД следят админы 

 

 

 

Запрещено передвигаться на наземном транспорте по железнодорожным путям.
Запрещено намерено сбивать столбы, светофоры и прочие служебные объекты.
Запрещена езда по встречной полосе на автомагистралях, встречные полосы которой разделены бетонными блоками, газонами и проч.
Запрещена езда по встречной на развилках.
Запрещена остановка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: водители автобусов на службе. Экстренные службы.
Запрещена парковка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: два колеса на дороге, два на тротуаре.
Запрещен умышленный кармагедон на дороге: таран других участников дорожного движения в любых целях.
Запрещено таранить заправку.
Запрещено перекрывать дорогу любым видом транспорта. Исключение: посты ДПС, блокпосты.
Запрещена езда по лестницам (например: лестница Мэрии ЛС)

Разрешено перемещаться по полям в целях сократить дистанцию на любом транспорте.
Разрешен стант - трюки на мотоцикле.

  • Thanks 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Это видимо какое-то искусство. Ибо так жирно троллить быдло даже я не в силах. :D

Хоспаде, будто вернулась в старые добрые. Больше горящих жоп и ржаки!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лебовски сказал:

Вы что тут раскудахтались. за встречку всегда наказывали. это прописано в правилах сервера, черным по белому.  Вот за этими нурушениями ПДД следят админы 

 

 

 

Запрещено передвигаться на наземном транспорте по железнодорожным путям.
Запрещено намерено сбивать столбы, светофоры и прочие служебные объекты.
Запрещена езда по встречной полосе на автомагистралях, встречные полосы которой разделены бетонными блоками, газонами и проч.
Запрещена езда по встречной на развилках.
Запрещена остановка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: водители автобусов на службе. Экстренные службы.
Запрещена парковка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: два колеса на дороге, два на тротуаре.
Запрещен умышленный кармагедон на дороге: таран других участников дорожного движения в любых целях.
Запрещено таранить заправку.
Запрещено перекрывать дорогу любым видом транспорта. Исключение: посты ДПС, блокпосты.
Запрещена езда по лестницам (например: лестница Мэрии ЛС)

Разрешено перемещаться по полям в целях сократить дистанцию на любом транспорте.
Разрешен стант - трюки на мотоцикле.

За красный свет в кпз сажать еще надо,для фулл рпшности.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Malthe Delpozo сказал:

В реальной жизни Тачки тоже ресают когда по встречки ездишь ? Это не тру Рп подумай сам..., ладно там По Жд... Но мстить за то что ты Был не прав это Низко... Тут видосик есть)

В реальной жизни тоже каждый второй дурачок по встречной едет не опасаясь за свою жизнь? Он все правильно делает, вас по другому ПДД не научить

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elliot Brookz сказал:

В реальной жизни тоже каждый второй дурачок по встречной едет не опасаясь за свою жизнь? Он все правильно делает, вас по другому ПДД не научить

Так пускай с админки снимается и следит за своим ПДД. Какого хрена это делает нонРП перс.

Ссылка на комментарий

Администрация удаляет транспорт за грубые нарушения ПДД, а именно за езду по встречке в некоторых случаях, которые описаны в правилах сервера.

Доказательства увидел, действия администратора верны.

Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...