Перейти к публикации

Баллас от грув[+]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Batick Sailent
Ваш номер аккаунта: 701972
Скрин с надписью,кто захватил\отстоял территорию: тык
Док-ва и описание каждого нарушения с указанием времени на видео: 

1 - Попытка слива вне терры + маска на капте (Hustle Embrero) (0,2сек) - тык

2 - Попытка слива вне терры + уход с терры (Pasquale Martines) (40сек) - тык

3 - Попытка слива вне терры + уход с терры (Skezz Lucchese) (44сек) - тык

4 - Слив вне терры +уход с терры (Адик Мартинес) (20сек, 1мин) - тык

5 - Попытка слива вне терры + уход с терры (Daragh Vincente) (51сек) - тык

6 - Уход с терры + попытка слива вне терры (Siegfried Mitchell) (1 мин) - тык

 

Ссылка на комментарий

2 нарушения увидел от хустле ембреро и все,остальные там край терры 

Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Deasy_Marchetti [391687] лидером фракции Varios Los Aztecas
12 декабря 2014 11:8:41 Админ Marcus_Jameson [47714] назначил Ethan_Materazzi [275256] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2017 18:28:30 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Stoldo_Marchetti [330852] лидером фракции Varios Los Aztecas
21 сентября 2017 18:48:20 Админ Evan_Basinger [127] назначил Stoldo_Marchetti [1814] лидером фракции The Rifa Gang
23 июля 2018 17:40:43 Админ Evan_Basinger [127] назначил Stoldo_Marchetti [1814] лидером фракции Grove Street Gang
5 сентября 2018 18:48:21 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Stoldo_Marchetti [1814] лидером фракции The Rifa Gang
10 ноября 2018 21:3:3 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Артём_Мартинес [1814] лидером фракции Русская Мафия
7 января 2019 19:10:35 Админ Кольян [2062] назначил Стольдо_Мартинес [1814] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Для начала мальчик, с чего ты взял, что они вообще были на прилегающей или самой территории? У тебя есть доказательства? - Давай! Поэтому уже, уход с терры идет не в счёт нарушения.

1. Согл, 2 нар
2. От Паскаль попытка, согл, 1 нар
3. От Скезза тут вообще нет, от  стрелялся с твоим другом, который был рядом с тобой,а твой дружок-пирожок открыл огонь первый
4. Ты хоть посмотри,где я нахожусь. Я находился ровно на прилегающей терре
5. Тут он вообще даже не стрелял
6.  Тут он просто мог стрелять в пустоту, это не запрещено

= 3 нарушения:D

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Для начала мальчик, с чего ты взял, что они вообще были на прилегающей или самой территории? У тебя есть доказательства? - Давай! Поэтому уже, уход с терры идет не в счёт нарушения.

1. Согл, 2 нар
2. От Паскаль попытка, согл, 1 нар
3. От Скезза тут вообще нет, от  стрелялся с твоим другом, который был рядом с тобой,а твой дружок-пирожок открыл огонь первый
4. Ты хоть посмотри,где я нахожусь. Я находился ровно на прилегающей терре
5. Тут он вообще даже не стрелял
6.  Тут он просто мог стрелять в пустоту, это не запрещено

= 3 нарушения:D

Всм чел, ты чо, гонишь?

Если он стрелял по другому челу, ок да, ну он же стрелял :D (нарушка)

Там отчетливо твою иконку на радаре видно, какая прилегалка :D

Согласен, он не стрелял, но уход то от него есть ^_ ^

И что, что в пустоту? уже заливал жалобу так, нарушку засчитывали. Тут 5 есть, можно даже не оправдываться

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
19 часов назад, pirogge~ сказал:

Всм чел, ты чо, гонишь?

Если он стрелял по другому челу, ок да, ну он же стрелял :D (нарушка)

Там отчетливо твою иконку на радаре видно, какая прилегалка :D

Согласен, он не стрелял, но уход то от него есть ^_ ^

И что, что в пустоту? уже заливал жалобу так, нарушку засчитывали. Тут 5 есть, можно даже не оправдываться

Молодой, внимательно присмотрись на мою иконку,именно мою, и приди сейчас на то место, откуда я стрелял
Это тебе не стоит оправдываться, так рвешься показать силу в гташечки, аж слюной давишься, противно с тобой переписываться.

Больше.Не отвечай. Мне. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Молодой, внимательно присмотрись на мою иконку,именно мою, и приди сейчас на то место, откуда я стрелял
Это тебе не стоит оправдываться, так рвешься показать силу в гташечки, аж слюной давишься, противно с тобой переписываться.

Больше.Не отвечай. Мне. Спасибо

АВХКАХАХАХХАХААХХАХАХААХААХАХА, мне кажется, силу пытаетесь показать вы, я угараю, когда мне чел с весом в 40 кг, что-то за жизнь задвигает :D

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
28 минут назад, pirogge~ сказал:

АВХКАХАХАХХАХААХХАХАХААХААХАХА, мне кажется, силу пытаетесь показать вы, я угараю, когда мне чел с весом в 40 кг, что-то за жизнь задвигает :D

ну занял ты 2 место на чемпионате Якутии по рукопашке среди семиклассников, ну молодец. Распечатай грамоту и на стенку повесь!:P:ph34r:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

ну занял ты 2 место на чемпионате Якутии по рукопашке среди семиклассников, ну молодец. Распечатай грамоту и на стенку повесь!:P:ph34r:

якутии, смешно, когда ты живешь в сзфо :D и борешься на чемпе рашки, когда туда ты в жизни не попадешь :D

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

ну занял ты 2 место на чемпионате Якутии по рукопашке среди семиклассников, ну молодец. Распечатай грамоту и на стенку повесь!:P:ph34r:

также, когда я борюсь в 16-17 :))00

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arnold Johnson сказал:

Ну ты главное про защиту не забывай, врача вовремя посещай... Уже есть симптомы, на мой взгляд...

я бы тебе посоветовал врача пройти, сидеть 24/7 в сампике дает о себе, владико кинг уже проверил

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
7 часов назад, pirogge~ сказал:

я бы тебе посоветовал врача пройти, сидеть 24/7 в сампике дает о себе, владико кинг уже проверил

как бы я не сижу 24\7 в сампике, да и затрагивать на форуме абсолюта админа, который умер? Ты руки-то подними, явно пропускаешь часто :P

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

как бы я не сижу 24\7 в сампике, да и затрагивать на форуме абсолюта админа, который умер? Ты руки-то подними, явно пропускаешь часто :P

я тебе пример принес, да мне абсолютно похуй на этого админа...

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...