Перейти к публикации

Жалоба №941


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roco Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2643113
  3. Ник нарушителя: Eva_Stone
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2567845
  5. Описание ситуации: Даный сотрудник СФПД неизвестно после каких препаратов там принятых,но увидев что я поднимался на мост СФ-ЛВ решил(а) срубить капусты по быстрому,приказывая мне остановиться сотрудник(ца) видимо не зная ПДД не догадался(ась) что нельзя останавливать транспорт на проезжей части,и когда я проехал к свободному месту парковки этот КОП начал(а) выдавать свой 9.1 непонятно чего(на 00:11м розыск снято),после проверки документов он(а) начал(а) по какому то новому правилу требовать выйти с машины,хотя он(а) и просил(а) якобы сначала,а потом вдруг требует выйти с машины "Без выяснений!" (на 00:43м),и потом почему то за просьбу свою выдал(а) неподчинение второй раз(на 00:55м),далее эта инфузория решила слить мою машину(на 1:03м),после этого КОП решает применить тайзез и убегает в свою карету сделать скрин(на 1:31м),в итоге тело все таки решает довести свою аферу до конца и выписывает мне штраф за езду по встречной полосе но как то странно,она говорит что предупреждает меня на этот раз но квитанцию всё равно вручает(на 1:53м),после она чудным образом как маг непонятно откуда берёт наручники и надевает на меня(на 3:05м),после этого розыск снова пропадает у меня(на 3:09м),и потом розыск становиться как будто мне только штраф по предупреждению выписан был,но тогда по какому поводу машину слило оно?(на 3:39м) И в конечном итого как только это тело осознает сто денег с меня не поиметь оно решает слить меня на месте прямо,но на сколько мне известно при неоплате штрафа везут в участок,а не сливают в точке облома на капусту(на 3:57м).И следуя из этого,ревизор не рекомендует этого сотрудника держать на службе в целях нашей защиты! Вердикт-это нонРП КОП
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...