Перейти к публикации

Жалоба №860


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alan Larkins
II. Имя и Фамилия офицера Chris_Swanson  1821006|| номер аккаунта (узнать можно тут): 1821006
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Cтояли они значит вязали Eric Mantana,я просто подкатил на велике отыграл дигл и целился на Eric Mantana как вдруг мне прилетают наручники и у.к 2.2 
Не спросив лицензию на оружие не сказав кто он есть просто повязал и увез
Если Я НЕ ПРАВ то, я ЖДУ ОТ СОТРУДНИКА ДОК-ВА моего нарушение
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Screen

17 июня 2016 21:22:27 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Alan Larkins [643901] лидером фракции Больницы Лос Сантос
17 августа 2016 22:25:55 Админ Тимур Македонский [182240] снял с Alan Larkins [643901] лидерство фракции Больницы Лос Сантос
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alan Larkins сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alan Larkins
II. Имя и Фамилия офицера Chris_Swanson  1821006|| номер аккаунта (узнать можно тут): 1821006
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Cтояли они значит вязали Eric Mantana,я просто подкатил на велике отыграл дигл и целился на Eric Mantana как вдруг мне прилетают наручники и у.к 2.2 
Не спросив лицензию на оружие не сказав кто он есть просто повязал и увез
Если Я НЕ ПРАВ то, я ЖДУ ОТ СОТРУДНИКА ДОК-ВА моего нарушение
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Screen

2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (сюда же относится нацеливание оружием - присваивается 3 уровня розыска).
Вы нацелились в мою сторону. А значит в меня. В кого вы целились мне неизвестно, но точно в мою сторону. за что получили УК 2,2 - 3 звезды.

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kristy сказал:

2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (сюда же относится нацеливание оружием - присваивается 3 уровня розыска).
Вы нацелились в мою сторону. А значит в меня. В кого вы целились мне неизвестно, но точно в мою сторону. за что получили УК 2,2 - 3 звезды.

Как раз я целился в спину игроку Eric Mantana а не тебе глупенький
Ты все прочитал?
Если Я НЕ ПРАВ то, я ЖДУ ОТ СОТРУДНИКА ДОК-ВА моего нарушение
Я ЖДУ ТВОИ ПРУФЫ CЛАДКИЙ,А ИМЕННО ФРАПС ГДЕ МОЙ СТВОЛ ТЕ В ЛИЦО ИЛИ В СПИНУ ДЫШИТ

 :D 

Изменено пользователем Alan Larkins
17 июня 2016 21:22:27 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Alan Larkins [643901] лидером фракции Больницы Лос Сантос
17 августа 2016 22:25:55 Админ Тимур Македонский [182240] снял с Alan Larkins [643901] лидерство фракции Больницы Лос Сантос
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alan Larkins сказал:

Ты все прочитал?
Если Я НЕ ПРАВ то, я ЖДУ ОТ СОТРУДНИКА ДОК-ВА моего нарушение
Я ЖДУ ТВОИ ПРУФЫ CЛАДКИЙ,А ИМЕННО ФРАПС ГДЕ МОЙ СТВОЛ ТЕ В ЛИЦО ИЛИ В СПИНУ ДЫШИТ

 :D 

ты же сам сказал, что целился. вот и все. а видео есть. нужно будет я все дам
вот скрин с видео. Что бы ты не переживал, что у меня пруфов на тебя нет. Скрин без тайма, но видео с таймом. Если попросят видео загрузить я загружу. скрин

Изменено пользователем Kristy

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Нет тега в жалобе.
Отказано.

Закрыто.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...