Перейти к публикации

Жалоба №147


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Deniel Gregersen
2. Ник нарушителя: Rafael Blanco
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 
2578365
4. Подробное описание ситуации: ДМ+ТК
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): сюда

Изменено пользователем Natalina Blade

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Deniel_Gregersen сказал:

1. Ваш ник: Deniel Gregersen
2. Ник нарушителя: Rafael Blanco
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 
2578365
4. Подробное описание ситуации: ДМ+ТК
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): сюда

Так-с, давай начнём с того, что я был свидетелем данной ситуации и я видел как ты, и другие ребята забежали на этажи и после игнорирования сотрудника СБ о просьбе покинуть этажи, вы начали бить охранника, после того как он начал выводить нарушителей, как видно по логам по НонРП, он получил варн, а сотрудник ДЛ, то естьRafael нарушая устав решил помочь. Теперь пройдём по нарушениях: Во первых ТК, тут я совершенно не согласен, а то есть ты мог спокойной ему сказать что ты сотрудник мэрии, а не после того как убили, ты начал что-то писать в OOC фракции и говорить про жб, теперь ДМ тут верно, он нарушил, но так-же и от тебя есть нарушение, а то есть не было отыгровки кулаков.

От себя скажу так, ты сам спровоцировал сотрудника и поймал его на нарушении, если б ты нормально сказал что мол "я свой", этого всего бы и не было.

Изменено пользователем ✟ Jay Weber ✟
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✟ Jay Weber ✟ сказал:

Так-с, давай начнём с того, что я был свидетелем данной ситуации и я видел как ты, и другие ребята забежали на этажи и после игнорирования сотрудника СБ о просьбе покинуть этажи, вы начали бить охранника, после того как он начал выводить нарушителей, как видно по логам по НонРП, он получил варн, а сотрудник ДЛ, то есть Daniel нарушая устав решил помочь. Теперь пройдём по нарушениях: Во первых ТК, тут я совершенно не согласен, а то есть ты мог спокойной ему сказать что ты сотрудник мэрии, а не после того как убили, ты начал что-то писать в OOC фракции и говорить про жб, теперь ДМ тут верно, он нарушил, но так-же и от тебя есть нарушение, а то есть не было отыгровки кулаков.

От себя скажу так, ты сам спровоцировал сотрудника и поймал его на нарушении, если б ты нормально сказал что мол "я свой", этого всего бы и не было.

Допустим, но в уставе написано что ДЛ не должен применять силы даже для самообороны!) И у него тоже не было отыгровки

Изменено пользователем Deniel_Gregersen

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deniel_Gregersen сказал:

Допустим, но в уставе написано что ДЛ не должен применять силы даже для самообороны!) И у него тоже не было отыгровки

Так я это и сказал "то есть Daniel нарушая устав решил помочь", я имею ввиду что ТК тут не к месту

 

Ссылка на комментарий
Только что, ✟ Jay Weber ✟ сказал:

Так я это и сказал "то есть Daniel нарушая устав решил помочь", я имею ввиду что ТК тут не к месту

 

Так не пойму кто прав а кто виноват, история произошла, да, и ето факт! 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Deniel_Gregersen сказал:

Так не пойму кто прав а кто виноват, история произошла, да, и ето факт! 

Не, ты прав что кинул жб за нарушение, но тут только ДМ, и ещё отыгровка

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...