Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Stefan_Earp
2. Ваш номер аккаунта: 2239285
3. Ник лидера/министра: Ben_Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2198972
5. Описание ситуации: Написал жалобу на его сотрудника, получил ответ "Видео недоступно Это видео содержит материалы от партнера UMG, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав."Закрыто.". Просмотрев видео и на ютуб канале проверил, видео полностью доступно для просмотра и никаких ограничений или блокировок не применяется к данному видео. Лидер просто заблатил игрока !
6. Доказательства: Вот видео где я показываю саму жалобу с ответом лидера до 01:36, кусочек видео можно пропустить так как я там искал где отображается на ютубе доступ к видео и какие запреты стоят на просмотр если заблокировали, и на 03:09 минуте видео можете увидеть что никаких ограничений на видео нету и оно доступно  всем. Так же в творческой студии можете заметить одно заблокированое моё видео на котором есть ограничения из-за музыки в нём.

 

Вот тут сама жалоба на игрока   Вот жалоба на игроков во фракции с тем же видео

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
6 часов назад, John_Dreamer сказал:

Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра 

Пора бы уже запомнить, при таком-то количестве жалоб...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

"Видео недоступно Это видео содержит материалы от партнера UMG, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав."

В зависимости от региона (страны) проживания, видео может быть недоступным. Зависит от распространения авторских прав, и запретов правообладателя на музыку.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

В зависимости от региона (страны) проживания, видео может быть недоступным. Зависит от распространения авторских прав, и запретов правообладателя на музыку.

Видео не может быть полностью заблокированым, если в видео присутствует музыка что нарушает авторские права то видео будет воспроизводится без звука!

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Видео не может быть полностью заблокированым, если в видео присутствует музыка что нарушает авторские права то видео будет воспроизводится без звука!

Нет же) Ты думаешь, что на ютубе тебе будут автоматом отсеивать звуковую дорожку от видео, если она нарушает авторские права? Конечно нет. Видео будет полностью заблочено.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

Нет же) Ты думаешь, что на ютубе тебе будут автоматом отсеивать звуковую дорожку от видео, если она нарушает авторские права? Конечно нет. Видео будет полностью заблочено.

 

1 минуту назад, Antonio Foresto сказал:

Не будет. Проверенно

У меня лично уже было такое что музыка в видео была с нарушением авторских прав и ютуб просто блокировал звук где играла эта песня, но полностью видео никто не блокировал и все могли посмотреть но без звука. Играет большую роль чтобы в видео были звуки самой игры, если чисто музыка без звуков игры то и заблокируют всё видео без доступа просмотра другим. 

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий

Вы можете написать в кабинет министра и она проверит вашу жалобу, я же не могу никак ее проверить.

Страна: Германия, думаю больше слов тут и не надо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, progxaker сказал:
  Скрыть содержимое

j0U0rRT.png

В реальности всё вот так. И через "Выбрать действие" мы: удаляем или заменяем дорожку. Звук сам системой не убирается.

Вот так показывается когда видео заблокированоеDLJBJ.jpg

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Вот так показывается когда видео заблокированоеDLJBJ.jpg

Когда заблокировано везде. Прошу покажи скрин, как у меня, где указаны заблокированные страны в твоём видео.

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Вы можете написать в кабинет министра и она проверит вашу жалобу, я же не могу никак ее проверить.

Страна: Германия, думаю больше слов тут и не надо.

Мы живём в 21 веке, где есть такая вещь как VPN. Через впн можно спокойно просмотреть видео, идя на лидерку вы знали что проверять жалобы и отчёты прийдётся от игроков с России, Украины, Белоруссии и других стран, находясь в Германии вы должны были полностью подготовится к этим проблемам ставая на лидерку. Это тоже самое что я работая стал на лидерку со своим онлайном в 1-2 часа 5 дней в неделю и 2 дня смотря по загруженности работе по дому играл !

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Мы живём в 21 веке, где есть такая вещь как VPN. Через впн можно спокойно просмотреть видео, идя на лидерку вы знали что проверять жалобы и отчёты прийдётся от игроков с России, Украины, Белоруссии и других стран, находясь в Германии вы должны были полностью подготовится к этим проблемам ставая на лидерку. Это тоже самое что я работая стал на лидерку со своим онлайном в 1-2 часа 5 дней в неделю и 2 дня смотря по загруженности работе по дому играл !

Именно для таких случаев есть "Кабинет министра", Министр всегда готова помочь.

Такой проблемы никогда не было, ибо 99% Музыки Германия пропускает, что за чудо музыку вы слушали, я не знаю, качать VPN который запрещен в Германии для вашего видео, очень умно.

Кабинет министра в помощь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Мы живём в 21 веке, где есть такая вещь как VPN

Может лидеру еще в твою страну приехать и лично ролик посмотреть с твоего компа? Жалобу нужно оформлять так, чтобы ее можно было рассмотреть без лишних телодвижений, это исключительно твои проблемы что ты не можешь залить доказательства без позерского накидывания музыки на ролик чтобы показать какой ты меломан

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Может лидеру еще в твою страну приехать и лично ролик посмотреть с твоего компа? Жалобу нужно оформлять так, чтобы ее можно было рассмотреть без лишних телодвижений, это исключительно твои проблемы что ты не можешь залить доказательства без позерского накидывания музыки на ролик чтобы показать какой ты меломан

Вообще блин. Еще и слушают какую-то херню. Вот то ли дело я - <<>> :D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Перезаливайте видео на другой ресурс и оформляйте жалобу повторно. Проблемы вообще не вижу.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...