Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tofik Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1100568
3. Ник Администратора: IGOR
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Поговорим опять о Бонито, а конкретнее об James Bonito. Человеку всё равно что на этом месте состоялась минута молчания в честь погибшего администратора, он просто 2 раза на своей горящей ТС(один раз мы его слили так что 3-ий раз не получилось) въехал в толпу людей отсюда и понятно что ему плевать на всех и вся и даже на то что происходит траур. Прошу принят хотя бы какие-то меры по поводу этого человека, а то такое отношение к серверу, погибшему и людям которые были там вообще по*уй.
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут (второй раз не заскринил так как я криворукий и по клавиатуре не попал)
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеТут

Изменено пользователем Тофифи №2
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вот добавлю скрины которые делал, по килл чату можете глянуть, 1 и 2 скрин начало траура, кч как можно заметить пуст, а вот на 3 скрине люди которые "убились" умерли от его горящего корыта. Ну и видно что я его слил. И было 4 попытки, на 3 я его слил а на 4 удалось своей машиной закрыть его, игроки тогда не пострадали. Ну и как же не упомянуть как он пытался мне мстить. Игорь, по логам можешь посмотреть что у него была отыгровка снапы ну и был он в маске, слить меня хотел... ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЭТОГО НЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА! (высказался мало, не хочется портить форумник получая рч)

Изменено пользователем Richard Espero

FwFSV.gif

22 сентября 2017 15:41:29 Министр СМИ Orion_Benz [1501] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 октября 2017 18:5:35 Министр СМИ Orion_Benz [1501] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 ноября 2017 17:45:55 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 января 2018 19:3:5 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 марта 2018 18:51:34 Министр МВД Max_Harrison [921056] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 апреля 2018 2:45:55 Министр МВД Александр_Акимов [660895] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
29 мая 2018 20:28:53 Министр СМИ Emily_Disaro [441763] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июня 2018 0:2:16 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июля 2018 19:8:56 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Министерство СМИ
16 сентября 2018 18:42:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2019 12:06:23 Министр МО Emillian_Espero [709413] назначил Ricardo_Espero [432154] лидером фракции Сухопутные Войска
23 марта 2019 18:25:13 Министр МО Emillian_Espero [709413] снял с Ricardo_Espero [432154] лидерство фракции Сухопутные Войска

Я VK

Ссылка на комментарий

Владик был норм поцаном, ещё когда я играл на рп1, он помогал мне в любой проблеме.

Очень печально, что он покинул нас.

Но,давайте не будем путать игру и реальность.

Его поступки конечно бесчеловечны, как по мне.

Я его не защищаю. Но наказывать за такое тоже бредово.

А тебе бонито, желаю так же почувствовать себя, как Родные Знакомые и Близкие люди,владика. Не надо так.:unsure:

 

changes
XXXTENTACION
Изменено пользователем Odin Heatley
  • Sad 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odin Heatley сказал:

Владик был норм поцаном, ещё когда я играл на рп1, он помогал мне в любой проблеме.

Очень печально, что он покинул нас.

Но,давайте не будем путать игру и реальность.

Его поступки конечно бесчеловечны, как по мне.

Я его не защищаю. Но наказывать за такое тоже бредово.

А тебе бонито, желаю так же почувствовать себя, как Родные Знакомые и Близкие люди,владика. Не надо так.:unsure:

 

changes
XXXTENTACION

Бред бредом но 3 масс ДМа и неуважение к погибшему и игрокам сервера это уже повод чтобы его как-то наказали.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Odin Heatley сказал:

Владик был норм поцаном, ещё когда я играл на рп1, он помогал мне в любой проблеме.

Очень печально, что он покинул нас.

Но,давайте не будем путать игру и реальность.

Его поступки конечно бесчеловечны, как по мне.

Я его не защищаю. Но наказывать за такое тоже бредово.

А тебе бонито, желаю так же почувствовать себя, как Родные Знакомые и Близкие люди,владика. Не надо так.:unsure:

 

changes
XXXTENTACION

Согласен с тобой по поводу не путать игру с реальностью. Это с разряда ставить свечку на аватарку. Сразу вспоминается картинка где школьник сделал могилу своему другу в майнкрафте. Ребят, может не мое дело но лучше бы пожертвовали хоть какую-то суму на лечение онкобольных детей чем собирались в память кому-то сидя дома за пк. имхо

  • Like 1

Iram et odium

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nickolay_Kovalev сказал:

Согласен с тобой по поводу не путать игру с реальностью. Это с разряда ставить свечку на аватарку. Сразу вспоминается картинка где школьник сделал могилу своему другу в майнкрафте. Ребят, может не мое дело но лучше бы пожертвовали хоть какую-то суму на лечение онкобольных детей чем собирались в память кому-то сидя дома за пк. имхо

Тут аудитория основная - школьники, откуда у них деньги) Они даже финансово не смогут купить ту же свечку и поставить в ближайшей церкви, да и вообще - проще сидеть втыкать в монитор как ты с толпой стоишь возле объекта, который назвали памятником и жаловаться на всяких бонито

…………………………………………………….…………………………………………………….…………………………………………………….……………………………………………………………………………..

Ссылка на комментарий
39 минут назад, nameless сказал:

Тут аудитория основная - школьники, откуда у них деньги) Они даже финансово не смогут купить ту же свечку и поставить в ближайшей церкви, да и вообще - проще сидеть втыкать в монитор как ты с толпой стоишь возле объекта, который назвали памятником и жаловаться на всяких бонито

Находят же где-то чтоб задонатить

Iram et odium

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...