Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tony Bancock
2. Ваш номер аккаунта: 1309991
3. Ник лидера/министра: Ben Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2198972
5. Описание ситуации: Была написана жалоба, где лидер отклонил её. По причине Недостаточно док-ва, я не вижу "где" вы вообще ехали.Закрыто. Если он такой умный, пусть тот Макси предоставит полное видео, где я нарушил. Я что должен снимать все время пока играю или как? Начал снимать когда он мне начал орать.

Жду полное видео моего нарушения!

Хватить уже крить своих)
6. Доказательства: Сылка на тему

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете, если вам не нравится мой ответ на ваше ЖБ, это не БЛАТ или нонРП.

Именно для этого создана тема "Кабинет министра"....

А по жалобе, предоставьте док-ва что вы ехали не нарушая, этого по вашему видео не видно, тут и продолжать не стоит.

Изменено пользователем ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

 

А по жалобе, предоставьте док-ва что вы ехали не нарушая, этого по вашему видео не видно, тут и продолжать не стоит.

Он не обязан вам это предоставлять, он не обязан это снимать. А вот вы обязаны были запросить док-ва у офицера. Это настолько логично, что поймет даже курсант полицейской академии. Я не слежу за жалобами в вашем департаменте, но теперь у меня возникают сомнения в правильности закрытия предыдущих жалоб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, СберКот сказал:

Он не обязан вам это предоставлять, он не обязан это снимать. А вот вы обязаны были запросить док-ва у офицера. Это настолько логично, что поймет даже курсант полицейской академии. Я не слежу за жалобами в вашем департаменте, но теперь у меня возникают сомнения в правильности закрытия предыдущих жалоб

Тебе ли как пдшнику не знать как подобные жалобы закрываются. Генерал запрашивает доказательства нарушения у обвиняемого, если их нет, отказывает по глупой причине. О презумпции невиновности тут вспоминают только когда стрелочка поворачивается в сторону более "правильного" игрока. Такой вид мышления распространен от простых игроков вплоть до администрации, уже знаем.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Жалоба уже пересмотрена. Игрок наказан, а с лидером проведена беседа.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...