Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roco Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2643113
  3. Ник нарушителя:   Hugo_Luchezzo \  Mason_Luchezzo
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  425877  \  368936
  5. Описание ситуации: Два бравых молодца и у всех по три яйца выехали на охоту особо опасных преступников,стояли на обочине и что то обсуждали как вдруг увидели заядлого преступника у которого есть розыск и сразу же решили провести навести порядок в своем штате. Приказали остановиться и начали просить выйти меня из машины(на 00:27м),но почему то просьба переросла в требование(на 00:45м),а полицейский по закону не может требовать покинуть транспортное средство(УМВД 9.19),но тут недосотрудник заявляет что он имеет на это полномочия(на 01:04м)интересно посмотреть где это указано.И тут на помощь Чипу прибегает Дейл и тоже требует выйти с машины при чём дает отсчет мне как будто это что то меняет...(на 01:09м) И тут наш судья Дредд заявляет что якобы "Незнание закона не освобождает от ответственности!"(на 01:40м) что делает эту ситуацию ещё смешнее.И напарник его не подкачал,он тоже думает(было бы чем ещё...) если он КОП то все должны ему ноги целовать просто(на 01:53м)где сказано что если он Полицейский то все должны сразу с машины выбегать спотыкаясь? А теперь о каком времени молвил этот фараон,что оно у него вышло?И с каких пор за то что не выходишь с машины расстреливают в ней?(на 02:11м). Я думаю плохие из них спасатели получаться...
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
Изменено пользователем ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★
  • Like 1

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...