Перейти к публикации

John_Adams | 1318493


Рекомендованные сообщения

Haruki Kaneko
660208
John_Adams
1318493
Сбив анимации задержания [с начала видео по 10 секунду] + Неподчинение RP процессу [с начала видео по 10 секунду]

Скрытый текст

 

 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Персик сказал:

Это Абсолют РП 3 Хромосомиум. Тут за сбивы тайзера и т.п. не наказывают, т.к. наказываешь ты Диглом.

Окей, солидарен

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы убежал от копа с помощью сбива, тогда наказывается админами. Отказом от РП сложно назвать тут, он еще в тайзере стоит + автор ликвидирует сразу же за сбив.
Уточню лучше. Пусть будет открыта пока что. ^_^

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emily Disaro сказал:

Если бы убежал от копа с помощью сбива, тогда наказывается админами. Отказом от РП сложно назвать тут, он еще в тайзере стоит + автор ликвидирует сразу же за сбив.
Уточню лучше. Пусть будет открыта пока что. ^_^

Ликвидировал, потому что вместо того, чтобы пойти за мной - он предпочитает сесть в транспорт, противоречив при этом моей отыгровке залома руки.
Не знаю, к чему ты приписала сюда в причину тайзер, если я ликвидировал конкретно за неподчинение RP процессу.
Я ведь заломал его руки во время того, как он находится в тайзере, после веду за собой, следовательно, после того, как анимация тайзера спадет, он должен следовать за мной, а не садиться в транспорт, как это сделал он

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Отказ от РП. Будет наказан.
Игроку все ровно на правила, он сбивал, значит хотел удрать, и на РП действия копа плевал.

Изменено пользователем Владимир Епифанцев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...