Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И где тут ПГ?

  • Haha 1

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

А давайте теперь все по порядку как говориться. Первое что хотелось бы сказать, такой жалобы чтобы слить лидера я еще никогда не видел.

Что касается как вы сказали PG - воображение из себя супер героя. Тут его даже нету, поскольку, как можно даже увидеть по вашему видео боец Сухопутных Войск Nicky Giordano начал стрелять по вам, после того как убил вашего помощника, с которым вы приехали для проведения задержания данного человека, в чем я вам согласился помочь. К сожалению я не обладаю полномочиями проверять логи переписки игроков. Уважаемая администрация прошу вас сделать это за меня. Ну а мы собственно продолжим, я полез под пулю поскольку у меня была броня и исходя из RP ситуации, особо больших увечий пуля мне бы не нанесла. Таким образом я бы остался жив и в тоже время я защитил бы вас, поскольку хотел помочь правоохранительным органам свершить правосудие по отношению к данному человеку, который лишил жизни вашего коллегу. 

На этом у меня все. Прошу уважаемую администрацию прочитать всю суть и сделать выводы.

Всем приятной игры и отличного настроения!

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл, для завершающей ноты как говориться. Если обратим внимание, вы достали оружие без какой либо отыгровки, что уже лишает какого либо рода RP в данном случае. Если вы предоставите полное видео, без обрезки :) то мы увидим, что отыгровка оружия у вас была уже только после того, как боец начал нести угрозу для вас, спустя нанесения урона по вам.

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Это не та ситуация, когда за PG следует давать преды, делать так конечно тоже не стоит, но сам поступок лидера во благо РП, он хотел остановить своего бойца, который нонРПшил, так что по жалобе отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...