Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Rick Dreamer

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick_Dreamer 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [2391751]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 января 2019 3:42:48 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Rick_Dreamer [2391751] на вечность с причиной: До выяснения (жду жб с подробностями передачи акка)
  5. Описание ситуации: Сказать что я сейчас в полном шоке... Ничего не сказать, короче я очень прошу после моего объяснения, хоть что то сделать, я очень долго тут играю, и потеря моего родного аккаунта это катастрофа, пожалуйста не ломайте мне психику(
    Вообщем, говорю правду, только правду и ничего кроме правды, есть у меня подруга (девушка на сервере) с ником Karina Raiskaya, говорит она мне как то что, чтобы я больше ей доверял, она может дать пароль от своего аккаунта, я сказал что это плохая идея, ибо я знал что её аккаунт бы заблочили из за передачи, она твёрдо говорила нет, что она заходила к своему другу много раз, и ничего её акку не будет, я чтобы ей доказать написал в репорт и спросил какое наказание за передачу аккаунта, очевидно что мне ответят бан, она всё равно не верила, твёрдо настаивала и просила чтобы я зашёл, после всего она сказала что если забанят, я создам другой акк, т.к там всё равно 5 лвл, ещё чтобы не потерять свои сбережение и машину, он передала их мне, в приложении Вайбер она мне написала, Логин и Пароль и сказала чтобы я зашёл, последнее что я написал перед заходом, это то что я её предупреждал, после чего она так же говорила, чтобы я зашёл уже к ней на акк, когда я зашёл, я стоял минуты 2, потом написал в репорт, что мол забаньте меня, чтобы доказать подруге, никто ни слова не написал, я просто ходил минут 5, после чего она говорит "Убедился", я уже начал верить в это, потом она сказала мне выйти, т.к сама уже зайти хочет, ладно, я вышел, думал ну всё окей, но я подумал что повторять это всё же не буду, когда я зашёл на свой аккаунт, я был возле автопаркинга с её машиной и ждал пока она зайдёт, она не заходила минут 3, я взял машину и начал кататься вокруг автопаркинга, и после 5 минут катаний, я просто оказываюсь в КПЗ на ВЕЧНОСТЬ, понимаете? Я 2 года играю на это сервере и мой основной аккаунт просто блокируют, это очень больно, даже как то не понял за что, ну посмотрел я на действие админа в чате, увидел в скобках что, Stefano Zanetti ждёт от меня, жб, с подробностями об этой передаче и я моментально полетел в форум, прошу простить меня и если можно мою подругу, за этот не ловкий казуз, обещаю что такое больше не повторится... Я надеюсь что меня админ поймёт... Заранее спасибо или даже прощайте, это уже вам решать..
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
     В КПЗ 
    Момент с передачей пароля
    Переписка на момент всего выше описанного (Viber)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался, Нет прощения вам. :) Ну и бред написано  тут играю, и потеря моего родного аккаунта это катастрофа, пожалуйста не ломайте мне психику(  сейчас бы за игры стать психическим ахахах 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Аккаунт передавался, Нет прощения вам. :) Ну и бред написано  тут играю, и потеря моего родного аккаунта это катастрофа, пожалуйста не ломайте мне психику(  сейчас бы за игры стать психическим ахахах 

Ты нн откуда вообще знаешь что аккаунт передан? Забейся и молчи раз не понимаешь ничего

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

Тот момент когда беда всему - девушка. Будет тебе уроком, не надо вестись на девах, они этим пользуются, не всегда и не все, но часто бывает

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Аккаунт передавался, Нет прощения вам. :) Ну и бред написано  тут играю, и потеря моего родного аккаунта это катастрофа, пожалуйста не ломайте мне психику(  сейчас бы за игры стать психическим ахахах 

Ты че бредишь дядь, тут моей вины нет, мой аккаунт разблокируют, а её нет, т.к как она самовольно мне его передала, мне просто нужно было дать админа подробности этой передачи, чтобы убедиться что это не взлом 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Rick Dreamer сказал:

Ты че бредишь дядь, тут моей вины нет, мой аккаунт разблокируют, а её нет, т.к как она самовольно мне его передала, мне просто нужно было дать админа подробности этой передачи, чтобы убедиться что это не взлом 

Ждём возвращения, Рик, не переживай так, разберутся в ситуации

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Ждём возвращения, Рик, не переживай так, разберутся в ситуации

Спасибо за поддержку^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...