Перейти к публикации

Стольдо Мартинес | Grove St


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Core Sailent
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1259725
3. Ник лидера: Стольдо Мартинес
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1814
5. Описание ситуации:

-NonRP relog.

И так более подробно, на фрапсе мы видим где его убивают на 1:17 (был id 594). После чего смотрим 2:52 - он появляется, уже с id 521, вывод что был релог, также одмены могут чекнуть логги, и узнать точно.

Специально для "самых умных", я могу сделать отдельный видос, и залить его вам, что за 1минуту35секунд не при каких условиях - не реально доехать от больки до респы, и при этом еще перезайти в игру.. 

Даже ПРЕДСТАВИМ ситуацию, что он доехал, но на радаре его не было видно, то есть он еще заехал и купил маску (да может быть она и была), но зачем он её снял когда выходил с респы, ведь капт еще не начался?!

Так сказать мой черед катать жалобки, а то чо вы на меня все кидаете.. p/s если скажете, что качество неоч, можем рендер 1080 в 60фпс кинуть.

6. Доказательства: тык

Ссылка на комментарий
Только что, К1слый сказал:

Смысл того что вы говорите реально или нет, у админов есть логи и в них можно увидеть был ли релог 

смысл ты лезешь, если не понимаешь о чем речь идет? перезаход был, а нрп релог по логам заметить невозможно, у него могла просто игра крашнуться и он поэтому перезашел

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nell Exezar сказал:

Нарухи нет, но вы держитесь

шо держитесь как сказал Стольдо Мартинес?

что Вика не захотела поставить "Сильных лидеров"(Тип его)
но чот он все сливает Батику

Изменено пользователем ✖Alfa✖

CVBay6szG9Q.jpg

Ссылка на комментарий

Как же смешно, иди там доказывай своим иждевенцам, что за 1 минуту и 30 секунд невозможно добраться до респы.

Добрался ровно за 1:05 без учета косяков, это при условии, что у меня был велик, а теперь представь, что у лидера была машина.. к примеру инфернус, забавно))

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Как же смешно, иди там доказывай своим иждевенцам, что за 1 минуту и 30 секунд невозможно добраться до респы.

Добрался ровно за 1:05 без учета косяков, это при условии, что у меня был велик, а теперь представь, что у лидера была машина.. к примеру инфернус, забавно))

 

а то что ты аптечку юзаешь 10 сек, не? то что ляс слишком близко стоит, не? то что у захарова кампухтер который самп 102392193 лет запускает, не? Вообщем, понимаешь логги серовно чекнут.. И вообще, ты ехал 1,15..

Ссылка на комментарий
Только что, bat1ck sailent сказал:

а то что ты аптечку юзаешь 10 сек, не? то что ляс слишком близко стоит, не? то что у захарова кампухтер который самп 102392193 лет запускает, не? Вообщем, понимаешь логги серовно чекнут.. И вообще, ты ехал 1,15..

Так ты откуда знаешь всю ситуацию? Ты телепат или кто? Ты так ничем не докажешь, кидай фрапс с больки и поймем, а так я могу сказать по своим источникам, что его у самого входа ждал инфернус, который гонит под 200 км/ч, и там за 30 секунд можно доехать было. Совсем плохо что ли всё?))))

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Так ты откуда знаешь всю ситуацию? Ты телепат или кто? Ты так ничем не докажешь, кидай фрапс с больки и поймем, а так я могу сказать по своим источникам, что его у самого входа ждал инфернус, который гонит под 200 км/ч, и там за 30 секунд можно доехать было. Совсем плохо что ли всё?))))

Судя по фрапсу в жалобе, там даже Т/С у респы не появлялась, понимаешь, не? ты даже пароль вставил при входе, это тоже тайм.. И по-моему, плохо у тебя все, зай, а фрапсишь тоже телефоном? :DDD

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Так ты откуда знаешь всю ситуацию? Ты телепат или кто? Ты так ничем не докажешь, кидай фрапс с больки и поймем, а так я могу сказать по своим источникам, что его у самого входа ждал инфернус, который гонит под 200 км/ч, и там за 30 секунд можно доехать было. Совсем плохо что ли всё?))))

Ха, ты че трусы потерял? Пароль вставил Ctrl + V, Велик сразу у двери + когда крашит, некоторое время акк в игре.

03cfadce398cd2402923440de5842763.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 02:51, bat1ck sailent сказал:

Если нужно, могу залить видео, что за 1мин30сек, не при каких условиях не добраться до респы с больки, при том условии что был перезаход..

Я доеду easy с перезаходом до респы,если лясик будет стоять у больки)

 

22 июня 2017 19:5:56 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Xavier Marchetti [1534173] лидером фракции The Ballas Gang 

 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 16:04, Reveles сказал:

Ха, ты че трусы потерял? Пароль вставил Ctrl + V, Велик сразу у двери + когда крашит, некоторое время акк в игре.

Пароль вставил? Автозаход есть на сервере, акк в игре? Через диспетчер можно игру оффнуть.
Велик даже если не у двери, это +5 секунд)

                                                                                                                                                                                                                                                                                               Да да за стольдо!!

 

 

Ссылка на комментарий

Посидел с логами и они мне нашептали, что лидер грув то в день 3 раза релогнулся в этот, а после жалобы перестал и до этого были случаи ;) Тактика предельно проста, убили, аптечка\две маленьких, потом выходит, заходит на 1 секунду с ракбота, а потом уже на респе флексит и убивает кого-то, если бы это был единичный случай, я бы списал его, ибо было бы не совсем понятно, но 3 раза в день, ну извините :wacko: Это бан :D

  • Like 6
  • Haha 9
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...