Перейти к публикации

Жалоба №978


bodeslav

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: BODESLAV ROSE

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2166347

Ник нарушителя: Rudy_Remington | Melanie_Remington 

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1151098748920

Описание ситуации: nonRP cops, арест во время капта. Rudy сначала открыл огонь, а уже потом они накинули розыск и своими тайзерами-хуяйзерами начали махаться.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ССЫЛКА

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kyle_Reeves сказал:

И не забудьте наказать автора за угрозу варном

это не угроза, он спросил "варн хотите?"

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий

Пишите по делу, пдшники, а по док-вам видно что сначала вы стреляли, а уже потом розыск повесили. +капт идёт и это по логам пробить можно.

 

рты свои без дела не открыватель и лишний флуд не устраивайте, что админы решат пусть так и будет

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Док-ва с перемоткой чата - заебись, чётко. Так и не понял, что вас не устраивает в действиях офицера. Арест во время капта ? - разрешен при определенных условиях. Отыгровка оружия до выдачи розыска ? - ничего необычного. В любом случае недостаточно доказательств

Ссылка на комментарий
22 часа назад, BODEK сказал:

Пишите по делу, пдшники, а по док-вам видно что сначала вы стреляли, а уже потом розыск повесили. +капт идёт и это по логам пробить можно.

 

рты свои без дела не открыватель и лишний флуд не устраивайте, что админы решат пусть так и будет

уф гетто хуящер быдлянский, проще разговаривай и люди к тебе потянутся

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Daniel_Recker сказал:

уф гетто хуящер быдлянский, проще разговаривай и люди к тебе потянутся

Пока что я слышу оскорбления только с твоей стороны, следи за языком и не флуди сюда без причины (у тебя её нет).

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BODEK сказал:

Пока что я слышу оскорбления только с твоей стороны, следи за языком и не флуди сюда без причины (у тебя её нет).

я на личности не переходил, так что никого я не оскорблял, а причина есть, я тоже пд-шник)

и да почитай что такое флуд, для начала, а потом говори  не флуди)

Изменено пользователем Daniel_Recker
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Daniel_Recker сказал:

и да почитай что такое флуд, для начала, а потом говори  не флуди)

Я в курсе что такое флуд, но ты пишешь не по теме жалобы. Нужно только кидать опру или делать замечания по самой жалобе, а норм док-ва или нет - решать админам, у них есть логи.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...