Перейти к публикации

АнтиЧит


Рекомендованные сообщения

1)Мой ник: Jessica_Butler 

2)Ваш номер аккаунта: 2289459 

3)Ник Администратора-Античит 

4)11 января 2019 19:8:47 Античит отправил игрока Jessica_Butler [2289459] в читмир (телепортация) 

5)Описание ситуации:Я удари человека нечаино и меня кинуло в чимир

6)Доказательства (скриншоты/видео):Нету

Ссылка на комментарий

Да ваще брат ни правда, правду пиши.... телепорт а не удар написано, и за это садят в кпз

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...