Перейти к публикации

teploholod.


Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Kempel.

2.1233714

3. teploholod

4. 2553190

5.19 января 2019    18:46:11    Админ teploholod [2553190] посадил [eQuil]Kempel. [1233714] в тюрьму на 1д   Вопрос, за что? никаких жалоб на форуме я не видел, стоял в доме. на вопрос за что, было одно молчание. Расскажите, уважаемый, админ.

Изменено пользователем Kempel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kempel сказал:

Вопрос, за что? никаких жалоб на форуме я не видел, стоял в доме. на вопрос за что, было одно молчание. Расскажите, уважаемый, админ.

Давай я тебе расскажу, каково резать в гм всех подряд. Ты скажешь, что тут система наказывает и всё такое, но я тебе скажу, что система ничему вас не учит.
Значит научу я, посадив на больший срок, чтоб ты хоть как-то начал думать.

Причину просто не указали. Многократная помеха игре в бессмертии.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fatum сказал:

Давай я тебе расскажу, каково резать в гм всех подряд. Ты скажешь, что тут система наказывает и всё такое, но я тебе скажу, что система ничему вас не учит.
Значит научу я, посадив на больший срок, чтоб ты хоть как-то начал думать.

Причину просто не указали. Многократная помеха игре в бессмертии.

я уже 2 день бессмертие не ставлю, доказательства со временем покажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kempel сказал:

я уже 2 день бессмертие не ставлю, доказательства со временем покажите, пожалуйста.

А не смешно с меня доказательства требовать?

На зоне новичков режешь значит. Я не то указал. 

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fatum сказал:

А не смешно с меня доказательства требовать?

На зоне новичков режешь значит. Я не то указал. 

Так вы определитесь уже, за что, вам не кажется это смешным? За убийство на зоне новичков, 1 день? серьёзно? от чего вы отталкиваетесь? за убийство бессмертным давали мне час, тут же день, без всяких предупреждений. Я ничего не требую, просто прошу доказательств, перед тем что бы сажать на столь долгое время, нужно было предупредить, тем же часом (как за бессмертие). Сос мыслом.

Изменено пользователем Kempel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Kempel сказал:

Так вы определитесь уже, за что, вам не кажется это смешным? За убийство на зоне новичков, 1 день? серьёзно? от чего вы отталкиваетесь? за убийство бессмертным давали мне час, тут же день, без всяких предупреждений. Я ничего не требую, просто прошу доказательств, перед тем что бы сажать на столь долгое время, нужно было предупредить, тем же часом (как за бессмертие). Сос мыслом.

Каждый день за тобой бегать и каждый день предупреждать?

Действительно сос мыслом.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...