Перейти к публикации

Жалоба №59


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Piter_White 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 941637
  3. Ник нарушителя: Max Luther
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2739795
  5. Описание ситуации: слив вне теры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/TV1a2Rl

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Piter White (Диктатор) сказал:
  1. Ваш ник:Piter_White 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 941637
  3. Ник нарушителя: Max Luther
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2739795
  5. Описание ситуации: слив вне теры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/TV1a2Rl

Моя версия заливается на ютабчик, за обман Администрации прошу наказать,

Описание: Прострелил одно колесо(Этого я не заснял) На первой секунде у нас одно пробитое колесо, на 12-ой секунде уже 2 колеса, на 15-ой секунде видно выстрел от его пуль по нашему грузовику, сделал отыгровку снапы на 20 секунде, он зашел в дом на 44 секунде, на 1 минута 20 секунд я его убил, на 1 минута 24 секунды я закрыл отыгровку снапы, все по закону "Самооборона" P.s научись нормально себя вести, и на честных людей Жалобы не кидать

Для администрации: прошу проверить логи, была ли отыгровка на его снапе, или это нон рп стрельба.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Загружается видео...А вот и видео подъехало ВИДЕО

Изменено пользователем Max_Luther
Изменил ссылку на видео(нарушение авторских прав)

C5o7O.png.27588051bd41687880692dd17501544d.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Max_Luther сказал:

Моя версия заливается на ютабчик, за обман Администрации прошу наказать,

Описание: Прострелил одно колесо(Этого я не заснял) На первой секунде у нас одно пробитое колесо, на 12-ой секунде уже 2 колеса, на 15-ой секунде видно выстрел от его пуль по нашему грузовику, сделал отыгровку снапы на 20 секунде, он зашел в дом на 44 секунде, на 1 минута 20 секунд я его убил, на 1 минута 24 секунды я закрыл отыгровку снапы, все по закону "Самооборона" P.s научись нормально себя вести, и на честных людей Жалобы не кидать

Для администрации: прошу проверить логи, была ли отыгровка на его снапе, или это нон рп стрельба.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Загружается видео...А вот и видео подъехало ВИДЕО

Ну твое видео блочнули,так что пока он прав,а не ты.

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lorenzo Torregrossa сказал:

Ну твое видео блочнули,так что пока он прав,а не ты.

Окей, видео будет без звука( Там присутствует музыка, которая запрещена на ютабчике, смысл не потеряется, а если надо аудиодорожку могу отдельно, переслать) Лови браток ВИДЕО

Изменено пользователем Max_Luther

C5o7O.png.27588051bd41687880692dd17501544d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...