Перейти к публикации

Gary Smes | 749394


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego_Rover
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1302551
  3. Ник нарушителя: Gary Smes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):749394
  5. Описание ситуации: Дм+3 чела Ган отыграл и убил даже паспорт не проверил 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/DMJ0H :ph34r:
 
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tomme_Salmeri сказал:
  1. Ваш ник: Diego_Rover
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1302551
  3. Ник нарушителя: Gary Smes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):749394
  5. Описание ситуации: Дм+3 чела Ган отыграл и убил даже паспорт не проверил 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/DMJ0H :ph34r:
 

Килл-чат не доказательство. Да и самих доказательств мало. У Вас ток скриншот как вы в КПЗ оказались, может вы его били кто знает? А он сержант самооборонялся и выдать звезд он не может.-_- Лог об ликвидации есть.

Изменено пользователем Konstantin Smes

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Вы после того как у вас я спросил паспорт, начили убегать, после того как подъехала машина вы начали бить сотрудника полиции, после чего я открыл огонь по вам, с рп отыгровкой.А эти двое бедолаг, тоже били толпой.

Изменено пользователем .:Garыныч:.
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Konstantin Smes сказал:

Килл-чат не доказательство. Да и самих доказательств мало. У Вас ток скриншот как вы в КПЗ оказались, может вы его били кто знает? А он сержант самооборонялся и выдать звезд он не может.-_- Лог об ликвидации есть.

Тогда что бы так не говорить пусть кинет опру где он фрапсил вот и все

Опры нет значит я его и не трогал :D

Ссылка на комментарий
15 минут назад, .:Garыныч:. сказал:

Вы после того как у вас я спросил паспорт, начили убегать, после того как подъехала машина вы начали бить сотрудника полиции, после чего я открыл огонь по вам, с рп отыгровкой.А эти двое бедолаг, тоже били толпой.Смотрим

Всмысли паспорт ты в машини сидиш покажи говорит паспорт хахаха. И это доклад об ликвидации

Изменено пользователем Tomme_Salmeri
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomme_Salmeri сказал:

Всмысли паспорт ты в машини сидиш покажи говорит паспорт хахаха. И это доклад об ликвидации

Где я в машине сижу?Покажи!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .:Garыныч:. сказал:

Где я в машине сижу?Покажи!

Вышел закон от министра что бы не было базара тебе все нужно фрапсить кидай сука док который ты фрасил !!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tomme_Salmeri сказал:

Вышел закон от министра что бы не было базара тебе все нужно фрапсить кидай сука док который ты фрасил !!!

Это тема для наказания администрацией, а не лидерами и министрами. Но всё же это мало доказательств.

Цитата

0m_2wN4A5e0.jpg

 

Изменено пользователем Konstantin Smes

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Tomme_Salmeri сказал:

Тогда что бы так не говорить пусть кинет опру где он фрапсил вот и все

Опры нет значит я его и не трогал :D

По логам  видно будет.

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
37 минут назад, .:Garыныч:. сказал:

Вы после того как у вас я спросил паспорт, начили убегать, после того как подъехала машина вы начали бить сотрудника полиции, после чего я открыл огонь по вам, с рп отыгровкой.А эти двое бедолаг, тоже били толпой.Смотрим

зачем кидать опра когда даже нет доков твоего нарушения?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...