Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никBryan Watson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 980463
3. Ник АдминистратораStephanie Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

20 января 2019 16:0:36 Админ Stephanie_Douthett [375230] посадил Bryan_Watson [980463] в тюрьму на 30м с причиной: Жалобы на игроков во фракциях № 163( Автор)


5. Описание ситуации:  Просто хочу узнать от Ст админ ответ..  Прошу не надо писать ой ты сам виноват лялялялля. Окей? Окей. Просто хочу услышать ст.адм
6. Доказательства (скриншоты/видео)


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеАуе

Ссылка на комментарий

Если Вы думаете что провокация людей на нарушение правил сервера Вам сойдёт с рук, то Вы не правы. И это точно не случайный удар (Начало видео) :)

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Только что, ★Stephanie_Douthett★ сказал:

На вашем видео видна провокация от вас, посмотрите 10 раз может поймете. Просто бессмысленная жалоба:D

Аллооооо

я написал просто хочу услышать ст адм

а писать ой  бессмысленная жалоба

При себе мнение свое оставь!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

То что ты надеешься на какие то уступки в правилах, по типу, один раз ударил это не нанесение урона, не пройдет.
Четко видно, подошел ударил, рассчитывая на реакцию, как в прошлых своих жалобах :wacko:

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Michaelis Belfort сказал:

То что ты надеешься на какие то уступки в правилах, по типу, один раз ударил это не нанесение урона, не пройдет.
Четко видно, подошел ударил, рассчитывая на реакцию, как в прошлых своих жалобах :wacko:

Ага зайка ты уже словила устный  иза одного удара...

 

 

Изменено пользователем ❤ Bryan Watson ❤
Ссылка на комментарий

вы намеренно спровоцировали игрока на нанесение урона, это видно и даже не вызывает сомнений. отказано. закрыто

Изменено пользователем Алексей Сараев
  • Like 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...