Перейти к публикации

Жалоба №1003


МС Грегор

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominic_Wilson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2536869
  3. Ник нарушителя:  Stefan Rem
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
  5. Описание ситуации: Приехал сотрудник МВД, посчитал что я наркоман и по У.К дал звезды за хранение наркотиков.Сделал он это не по РП, то есть никакого обыска или тому подобного не было. Помимо того, что он присовил не верное кол-во звезд, так еще наркотиков у меня не было.Я считаю, что Stefan Rem однозначно нарушил правила сервера и должен быть наказан.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Наркотиков в инвентаре нет
 

 

Изменено пользователем Dominic_Benson
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dominic_Benson сказал:
  1. Ваш ник: Dominic_Wilson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2536869
  3. Ник нарушителя:  Stefan Rem
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
  5. Описание ситуации: Приехал сотрудник МВД, посчитал что я наркоман и по У.К дал звезды за хранение наркотиков.Сделал он это не по РП, то есть никакого обыска или тому подобного не было. Помимо того, что он присовил не верное кол-во звезд, так еще наркотиков у меня не было.Я считаю, что Stefan Rem однозначно нарушил правила сервера и должен быть наказан.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Наркотиков в инвентаре нет
 

 

Бро, спасибо да жалобу

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dominic_Benson сказал:

Нет проблем,бро, всё для тебя 

Спасибо бро! Благодаря тебе я перестал задротить!

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stefan Rem сказал:

Спасибо бро! Благодаря тебе я перестал задротить!

Не за что Братик! Видишь как я тебя люблю, забочусь о том, что бы ты больше уделял времени своей личной жизни :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dominic_Benson сказал:

Не за что Братик! Видишь как я тебя люблю, забочусь о том, что бы ты больше уделял времени своей личной жизни :)

Люблю тебя!

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
20 января 2019 20:15:14 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение в чате Stefan_Rem [2605544] с причиной: Оскорбление
20 января 2019 20:14:58 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Stefan_Rem [2605544] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match [DM]
20 января 2019 20:14:56 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Stefan_Rem [2605544] [1/3] с причиной: NonRP police
20 января 2019 20:11:28 Админ Daniel_Heartless [336864] закрыл меню и команды Stefan_Rem [2605544] на 1ч с причиной: Бред в выдаче розыска
Ссылка на комментарий

За неверную выдачу розыска жалуются лидеру.
За ликвидацию вместо того, чтобы привести игрока в КПЗ, точно так же жалуются лидеру.
Отказано.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...