Перейти к публикации

Daniel Heartless


Severus Snape

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 529492
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Закрыл жалобу, в которой было нарушение со стороны администратора: не важно, на одну или две цифры ошибся автор жалобы, важно то, что там ошибка и его номер аккаунта введен неверно. Краткий пример: если набрать на телефоне 1 другую цифру, то, вероятнее всего, вы позвоните совершенно незнакомому человеку. С какой стати здесь не распространяется это правило? Сколько жалоб вы закрывали, где какой-то неверный пункт заполнен или оформлен? - Много. Подает жалобу автор, значит и номер аккаунта должен указываться автора, а не совершенно случайного игрока. Если в жалобе указать неправильно ник игрока, нарушившего РП, жалобу отклонят, правила едины для всех, будьте разумнее и не прикрывайте этого администратора, пожалуйста. Ну, так сказать, в подтверждение моих слов: *КЛИК*
  6. Доказательства (скриншоты/видео): *ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ*
Изменено пользователем #Kupidon

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Много подобных случаев было и администрация принимала такие жалобы. Я в предыдущей жалобе всё максимально доступно объяснил. Я не знаю, чего Вы добиваетесь, но в любом случае удачи 

1-10533-128-1

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Много подобных случаев было и администрация принимала такие жалобы. Я в предыдущей жалобе всё максимально доступно объяснил. Я не знаю, чего Вы добиваетесь, но в любом случае удачи 

1-10533-128-1

Я добиваюсь справедливости и конкретики. Почему одобрили жалобу, где указан ник одного человека, а номер аккаунта совершенно другого?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, #Kupidon сказал:

Я добиваюсь справедливости и конкретики. Почему одобрили жалобу, где указан ник одного человека, а номер аккаунта совершенно другого?

Успокойся, наказание все равно выдано верно) 

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
Только что, John_Dreamer сказал:

Успокойся, наказание все равно выдано верно) 

Оно будет выдано верно в том случае, когда жалоба соответствует форме заполнения, а так, это невнимательная проверка жалобы. Винцент в предыдущей жалобе ответил, из его ответа ясно, что он не увидел эту ошибку, значит, даже не проверял аккаунт автора, скорее всего.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, #Kupidon сказал:

Краткий пример: если набрать на телефоне 1 другую цифру, то, вероятнее всего, вы позвоните совершенно незнакомому человеку. С какой стати здесь не распространяется это правило?

Наверно потому что мы не мобильный оператор.Глупее сравнения я ещё не видел.
Никто с тебя наказание снимать не будет из-за одной цифры задом наперёд поставленной.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Наверно потому что мы не мобильный оператор.Глупее сравнения я ещё не видел.
Никто с тебя наказание снимать не будет из-за одной цифры задом наперёд поставленной.

Да для тебя любой аргумент не в твою сторону - сущий бред, конечно. Нужно нормально жалобы с самого начала проверять, тут твоя вина так же, присутствует и мы это оба понимаем

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Это не смертельно, и вполне допустимо, главное, что Ваши данные он заполнил верно, и наказал Вас, а не левый аккаунт. То что ник свой указал верно, а в номере аккаунта допущена ошибка - наказание с Вашей стороны не отменяет. Номер аккаунта автора требуется вводить, если ещё на доказательствах будет замечен косяк от автора - можно было и его перепроверить по номеру аккаунта.
Вашу сторону понимаем, не хочется отсиживать срок, когда в жалобе неверно указан хотя бы один пункт, но раз администратору не понадобился при проверке номер аккаунта автора, то и пересматривать снова жалобу, когда косяк всё равно от Вас был - будет неправильно. 
Старший администратор верно рассмотрел жалобу.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 2
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...