Перейти к публикации

Жалоба №83


unknownn

Рекомендованные сообщения

Вот тут действительно ввод в заблуждение, видно что у адика хп тронуты, не видно кто первый начал стрельбу, т.е недостаточно док-ва Closed. Позорный фуллер..
азаззаза весь кил-чат тобой взят, рил позорище)) лучше бы дальше фулил склад)))

Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Castus сказал:

Вот тут действительно ввод в заблуждение, видно что у адика хп тронуты, не видно кто первый начал стрельбу, т.е недостаточно док-ва Closed. Позорный фуллер..
азаззаза весь кил-чат тобой взят, рил позорище)) лучше бы дальше фулил склад)))

Тупой и ещё тупее. . .  Когда он вышел морда к морде - он упал МОЛЧА. Потом он опять упал от рук Дисаро,и в свою очередь твой бомж кинул жб. Он поступил некрасиво,так как он сбил аптеку ,+сшнул и тупо дмил,НО У НЕГО ХВАТИЛО НАГЛОСТИ КИНУТЬ ЖБ. Я на многое готов закрыть глаза. Могу простить,но когда так делают - то неееет. Даже когда ты оффнулся в тачке ПД при Свинохрюшкине ,я кинул жб за нрп уход? Нет. Хотя мог,но мне было пофиг. Думай прежде чем писать,а не будь подстилкой ссаной какого-то бомжа) ты его видимо плохо знаешь. И если ты действительно думаешь что я падал ему так,то у тя нету мозгов и логики зачем я это делал ) только я вот все делаю в рамках правил,а вот он - нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Тупой и ещё тупее. . .  Когда он вышел морда к морде - он упал МОЛЧА. Потом он опять упал от рук Дисаро,и в свою очередь твой бомж кинул жб. Он поступил некрасиво,так как он сбил аптеку ,+сшнул и тупо дмил,НО У НЕГО ХВАТИЛО НАГЛОСТИ КИНУТЬ ЖБ. Я на многое готов закрыть глаза. Могу простить,но когда так делают - то неееет. Даже когда ты оффнулся в тачке ПД при Свинохрюшкине ,я кинул жб за нрп уход? Нет. Хотя мог,но мне было пофиг. Думай прежде чем писать,а не будь подстилкой ссаной какого-то бомжа) ты его видимо плохо знаешь. И если ты действительно думаешь что я падал ему так,то у тя нету мозгов и логики зачем я это делал ) только я вот все делаю в рамках правил,а вот он - нет.

килл-чат даёт оправдание всем твоим словам) поэтому тупо слушать их нет смысла) лунн +с делал, ты крысил на ввс, хотя я мог те прописать, и лунн кинул жб, хотя я не кидаю, и в итоге кто красиво поступил?) он разнылся за то что я его слил, ещё так же ныл что у меня мол удалены кусты когда словил шару, тупое ваше нытьё не о чём, и  все твои слова, мол закрываешь глаза , просто пустословие, так же говоришь ты его сливал, хоть 1 килл чат, это не подстиланье называется , это называется сажание псов в будку шариш? хелпа по другому....Два дурочка.....

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Castus сказал:

килл-чат даёт оправдание всем твоим словам) поэтому тупо слушать их нет смысла) лунн +с делал, ты крысил на ввс, хотя я мог те прописать, и лунн кинул жб, хотя я не кидаю, и в итоге кто красиво поступил?) он разнылся за то что я его слил, ещё так же ныл что у меня мол удалены кусты когда словил шару, тупое ваше нытьё не о чём, и  все твои слова, мол закрываешь глаза , просто пустословие, так же говоришь ты его сливал, хоть 1 килл чат, это не подстиланье называется , это называется сажание псов в будку шариш? хелпа по другому....Два дурочка.....

Действительно забавно смотреть как печенька,который нашел одного или двух друганов в гетто на 8 ранге ,понтуется какой он невъебенный красавчик) а ты реально тупой. Вот смотри,что даёт этот киллист? Ему хреновую тучу кпз,а мне - бальзам на душу  и приятные бомбежные высеры типа твоих по поводу какие все плохие,одни вы крутые и хорошие :3 

Ссылка на комментарий

Братиш, ну ты ж 1-ый стал стрелять в него и потом он тебе в голову дал)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Действительно забавно смотреть как печенька,который нашел одного или двух друганов в гетто на 8 ранге ,понтуется какой он невъебенный красавчик) а ты реально тупой. Вот смотри,что даёт этот киллист? Ему хреновую тучу кпз,а мне - бальзам на душу  и приятные бомбежные высеры типа твоих по поводу какие все плохие,одни вы крутые и хорошие :3 

С темы уходишь, только что орал про жб и т.д, щас сидишь же орёшь про каких то друганов))))  малыш, что насчёт друганов)) я тебе даже о них говорить не буду) ибо твоя фама ну не более чем фуллеры у респачей вроде твоего лидера , который мне в 2016 ложился у каза и не раз))) зачем ты с темы сходишь? базар зашёл о том кто первый пишет жб и т.д , а тя ваще понесло не в ту сторону)))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BODEK сказал:

Братиш, ну ты ж 1-ый стал стрелять в него и потом он тебе в голову дал)

вот именно об этом я и говорю))) он тупо не шарит что он не прав и падает по кд, что даёт килл-лист говорит) даёт понять кто нытик, а кто тащер)) ну и тут видно то все))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BODEK сказал:

Братиш, ну ты ж 1-ый стал стрелять в него и потом он тебе в голову дал)

Каждый мой открытый огонь был исключительно после намеренного урона с кулаков. Ты этого не видел,а видел неполную ситуацию. Логи всеравно все скажут и покажут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Каждый мой открытый огонь был исключительно после намеренного урона с кулаков. Ты этого не видел,а видел неполную ситуацию. Логи всеравно все скажут и покажут.

Логи не док-во, тут видно кто первый начал наносить урон, ввод в заблуждение 24ч ) просьба выдать уже плаксе кофнетку, как же лидер то без фуллера будет, вот так беда))

 

Ссылка на комментарий

Просьба просьбой,а фрапсы в наличии,посмокчи) с тобой говорить тупо,ты тупой как дуб. Ты всей ситуации не знаешь ведь. Сначала твой гомик на ВМФ просто тпк начал бычиться  и дмить нас. За это он получил в жбан первую пулю от меня. Потом он приехал спустя 10 минут,и тупо сходу с отыгровкой начал дмить нас. Он отлетел второй раз,уже от рук Дисаро. Но фишка в том,что твой овощ сбил аптеку и выстрел + тупо дмить начал. Так-то это даже рк,ибо он ехал на ВМФ с целью убийства нас. Но отсосав лапу,у него хватает наглости кинуть жалобу на Лунна,где Лунн просто защищался. Меня это дико выбесило,хоть и Лунну ваще пох. И после этого уже решил наказывать твоего гей-друга. Поэтому прежде чем гнать - разберись в ситуации,тормоз.

Ссылка на комментарий

Он никому нафиг не сдался,мы себе дружно катали и всё. Кто виноват что твой дружок ,обиженный жизнью,лезет ко всем и перьям машет. Сам начал - сам получил в ответ. Типа плюнул против ветра,а получил  харчу в свою же харю ,:) 

Не по одному случаю знаю эту обезьяну,так что оправдывать его  - себя обосрать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...