Перейти к публикации

Vincent_Strife


Angelo Gambino

Рекомендованные сообщения

Думаю бредовая идея просить о чем либо, даже ставить условия администрации. Вот задай вопрос себе, оно мне надо? Как не припечет, то и с места не здвинишься. Тебе просто наплевать на это все. Вот ты сам даже подтвердил «зайдя на форум, я мгновенно принялся перепроверять все отчёты» 

Поздно, паравоз уехал. Раньше нужно было думать, что-бы не случались такие нюансы

                                  

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Well сказал:

Думаю бредовая идея просить о чем либо, даже ставить условия администрации. Вот задай вопрос себе, оно мне надо? Как не припечет, то и с места не здвинишься. Тебе просто наплевать на это все. Вот ты сам даже подтвердил «зайдя на форум, я мгновенно принялся перепроверять все отчёты» 

Поздно, паравоз уехал. Раньше нужно было думать, что-бы не случались такие нюансы

"Здвинишься" ор, тебя сюда никто не звал, press f bro

  • Like 6

hBKhmaoOk4A.thumb.jpg.29bbf8b15f1919d7f3e99fd13b1b7078.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Арчи Инвиктус сказал:

"Здвинишься" ор, тебя сюда никто не звал, press f bro

Это все твои аргументы? Неплохо, давай лучше помолчим.

                                  

 

Ссылка на комментарий

Лидер, когда ставил на 8+ людей, он этим людям доверял, и уважал. Первое время он за ними перепроверял отчёты, потом понял, что всё нормально, и прекратил, только одно скажу, люди сначала могут быть белыми, и пушистыми, а потом могут показать свою натуральность, поэтому всегда надо оберегаться...

  • Like 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Всё,хватит.Высказались уже все кто хотел и кому не лень.
Жалобу закрою пока,Гл.Админ отпишется позже.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В большей мере из-за того что находятся люди которые в открытую говорят что они слили лидера и якобы смотрите какой я красавчик)
Такие моменты не должны иметь места у нас на сервере, поэтому мы будем бороться активно с подобным, проявляя лояльность по отношению к лидеру, в моментах где это будет уместно.
Если брать в пример конкретный случай - то просто даже если задуматься...приняли отчет где не хватает пару строк в рп или где игрок стоит не около решетки, а около стены - сразу крики про блат)) Дорогие мои, кто такое пишет, блатят людей для какой-то выгоды или по дружбе/знакомству - я более чем уверен что в тех отчетах рандомные игроки просто и я не понимаю что должно быть в голове у человека который в данной ситуации пишет про блат)

Но стоит тоже уточнить момент - это не повод забивать на отчеты и прочее. Точно так же не надо думать что лидер в данной ситуации остаётся без наказания. Он наказан снятием, но только вот ЧС я уберу, по причинам указанным выше.

Закрыто

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...