Перейти к публикации

"Античит"


art17em

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Артем Тащеров
  2. Ваш номер аккаунта :2141193
  3. Ник Администратора: Ну, в общем это не админ, а система
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 января 2019 17:51:31 Игрок Артем_Тащеров [2141193] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Недавно скачал клео для спавна машин для одиночки. Когда то давно тоже стоял, но в сампе никогда не работал. Сегодня так же скачал, начал играть в одиночку, все класс. Зашел в самп. Чел в чате что то написал и мне нужно было ответить. Нажал  на 7 (как раз кнопка активации) и вылез черный квадрат. Сначала не понял, потыкал наугад и появилась тачка. На шару. Даже не знал, что этот мод работает в САМП. А дальше читмир. Третий раз уже, до этого по глупости попадал. 1 раз у меня залагало в машине и мне скалали, мол я ТПшнулся. 2 уже не помню, но тоже было что то не то. Сразу скажу, античит не ставил потому что он как раз конфликтовал с некотороми модами для одиночки, но они обычно не вмешивались в работу сампа.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

Денис Прохар [2019-01-21 19-47].jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Рекомендую удалить все левые дополнения\модификации\cleo и т.п. Повторную заявку пишите 28/01/2019 и прикрепите ссылку на эту тему.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...