Перейти к публикации

Vincent Strife


Rastamanka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kate_Exprazzo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)414105
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 января 2019 18:46:24 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Kate_Exprazzo [2758641] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: я конечно понимаю что уследить за всеми нельзя. но винцент уже достал всех. перечислю- В 1 Какой в *** ДМ? выучи что такое дм влад, я просто умоляю!!( дм это когда убил просто так или без отыгровки) в 2 Дело было в гетто, а  в гетто можно с копом 1х1.В третьих я сделала отыгр дигла, следом он достал шатгун( это уже признак агрессии) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/absroleplay1?w=wall-87831638_1484744%2Fall (тут скрин, лень заливать на фотохостинг :3) 
  • Like 2

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rastamanka сказал:

В третьих я сделала отыгр дигла, следом он достал шатгун( это уже признак агрессии) 

:huh:

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vincent Strife сказал:

:huh:

я твои епаные 5ч нафиг не буду отсиживать, ответь быстро, какой в (нецензурное слово) ДМ? Понимаешь влад, все уже зае**сь от тебя. Ты шлешь нарухи налево направо

  • Like 1

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rastamanka сказал:

я твои епаные 5ч нафиг не буду отсиживать, ответь быстро, какой в (нецензурное слово) ДМ? Понимаешь влад, все уже зае**сь от тебя. Ты шлешь нарухи налево направо

Одсидишь как миленькая, еще добавки попросишь :D

Ссылка на комментарий

Коп просто проезжал в гетто, это был даже не патруль, просто по дороге, но вы накинулись на него со словами "пошел нах" и начали убивать его с отыгровкой, дробовик он отыграл только после того, как вы начали стрелять.

Вы убили с отыгровкой, но без причины - это DM.

Действия администратора верны.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...