Перейти к публикации

Vincent_Strife


Andtey 26

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Great_Gatsby
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 124822
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 января 2019 15:28:16 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Great_Gatsby [124822] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации: за что тут НОН РП мафия ,за то что ко мне пристла полиция гналась за мной за красным ником (я был пешеходом я стрелялся на бизваре у рабылке был возле теры и тут приежает полиция ,я их слил потому что они меня бы забрали с одним розыском ,почему они подьежают за красным ником и мне мешают на бизваре ,и мне дают варн (ГУД) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/DNJYf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon Neutron сказал:

Да забей он блатит их,ему похуй на то chto мусора дмят,за красными никами бегают

да так и есть ,это уже просто в край заебало ,что менты приезжают на бизвар и забирают людей ,потому у всех мафиозников звезды от АВС туда заедь поубивай и вот тебе 6 звезд , и менты прутся на бизвар чтоб отчеты сделать себе ,фуу как заебало

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Andtey 26 сказал:

,я их слил потому что они меня бы забрали с одним розыском

Фига какой ты экстрасенс,заранее прям знаешь что от тебя хотят.А то что копы ещё ничего предъявить не успели даже,это мелочи.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В правилах четко написано:

Цитата

5. Разрешается убить полицейского во время захвата бизнеса (бизвар), если он подошёл к Вам с целью попросить документы/провести задержание/выписать штраф и т.д, когда Вы находитесь на территории захвата. (ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ТЕХ, КТО ПРОСТО ПОДХОДИТ К ВАМ ИЛИ ЖЕ  ПРОЕЗЖАЕТ МИМО И НЕ ТРОГАЕТ ВАС НИКАК). (Только во время бизвара и только на территории бизвара!)

Но Вы не находились на территории, чтобы начать тут самооборону. 

Цитата

1. Запрещено открывать стрельбу по полицейскому до тех пор, пока он не объявит о том, что Вы задержаны и должны пойти с ним, даже если он выдал Вам розыск.
• Не путайте! То, что полицейский выдал Вам розыск и это отобразилось у Вас в чате — не причина для того, чтобы открывать огонь. По RP нет чата и Вы никак не можете знать о том, что Вы объявлены в розыск, пока об этом не скажет лично полицейский.

Доказательства предоставлены. Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...