Перейти к публикации

Vincent Strife


Leon2123

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Leon Neutron

Ваш номер аккаунта: 2562752

Ник Администратора: Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора: 

22 января 2019 15:42:16 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Leon_Neutron [2562752] [2/3] с причиной: Сбив Анимации

Описание ситуации: 8-9 ранг ПД ходили в инте рм и сливали их,там Vincent бегал а ему поебать,блатит своих бомжей
На улицу вышел,они собрались уезжать уже,потом увидел то что у меня звезда и сразу начал паспорт просить,кинул тайзер,я сбил немного,он сразу мне варн дал
а то что они по респе бегают и сливают рм ему поебать,хоть он и видел это,от того мусора погоня за красными никами была,я прост встал а эта бомжиха паспорт просить начала
ему за погоню за красными никами нихуя не сделал,потому что он с лвпд,а мне варн дал

Доказательства: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Админ Vincent_Strife [384] выдал предупреждение нарушения RP Nickolas_Climber [950] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
Админ Vincent_Strife [384] выдал предупреждение нарушения RP Barkley_Staff [286] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
Опять похуй на то то они на респе ливают РМ,хуй что сделает своим лвпдшникам,а как рм их слили,сразу варны кинул

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ментов он хуй накажет,следит за макси касадесом как он за красными никами гоняется и ему похуй на нарушение,он ждёт когда тот кого он сажает нарушит и даёт варнАдмин    Vincent_Strife [384] выдал предупреждение нарушения RP Byter_Howard [326] [1/3] с причиной: Сбив Анимации

Ссылка на комментарий

Нарушать меньше надо,что бы варны не получать.И орать во всё горло,что копы сажают только тех кто в розыске потому что посадили конкретно тебя одного-верх глупости.
+1 пред за маты в жалобе.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Нарушать меньше надо,что бы варны не получать.И орать во всё горло,что копы сажают только тех кто в розыске потому что посадили конкретно тебя одного-верх глупости.
+1 пред за маты в жалобе.

Я просто у респы рм стоял,это нарушение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...