Перейти к публикации

Жалоба №992


Tim Corrado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tim Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2275046
  3. Ник нарушителя: Maxi Kasades
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
  5. Описание ситуации: Нет слов, которые могут описать его столь низкое поведение. Мало того, что он в обществе ведёт себя противно, так ещё и мешает нашей мафии. Во время построения он подъехал к РМ и начал на улице по одному "вылавливать" и сливать наших людей. Слил человек пять. Я вышел на улицу и решил поговорить с ним по-человечески и разобраться, почему он так себя ведёт. Как видите, человек непробиваемый. И чёрт с ним, пускай он, возможно, делает всё по правилам, но выносить половину строя в такой важный момент.. Я очень сомневаюсь, что это было сделано случайно. Он явно хотел нам помешать. Теперь о нарушении. Ладно он дал мне звезду за неуважительное отношение (я ошибся чатами случайно) (на 2:20) — хорошо. Посадил меня в транспорт (на 2:34) — нет претензий. На каком основании он мне накинул 3 звезды по У.К. 9.1 (на 6:21), если я молча сидел в транспорте и ждал, пока он увезёт меня в ПД? Ответ есть: чтобы я просидел дольше в КПЗ и не смог попасть на БВ, для которого мы и построились. Я не знаю что эта персона себе позволяет и как комментировать такое гнилое поведение. Прошу разобраться.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): есть
  • Like 5
  • Thanks 2

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий

Ну тут выговор)
Таким как ты не есто в ПД и ваобще на таком проекте,ты слишком жизнью обиженный какой то.

Увы но тут попахивает таким прям сочным выговором)

Ссылка на комментарий
Только что, Leo Glock сказал:

Да пора уже снять такое существо с фраки. Ещё и майор, а ведёт себя как бомж у зоны новичков. Интересно, сколько его будут блатить?

Ну пацан не проявляет себя в жизни и хочет чтоб его за уважали в игре:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет, хочу порекомендовать тебе один бонусный сервер под названием Simple Role Play. Данному проекту уже 5 лет и у него хороший онлайн) можешь подать на лидерку у нас ,а потом встать на админку)) так же могу перенести тебе аккаунт с другого проекта ,без никаких данных. только скриншот статистики) 
 
 
 
По поводу переносов писать сюда 
 
https://vk.com/al_bianchi - Денис Сергеевич vk.com/onetake19 - Dmitry Ulanov 
 
Наша группа: vk.com/bestsimple 
 
Форум : forum.samp-simple 
 
Сайт: samp-simple.ru Заходи, братан :)
 
Айпи: 176.32.36.43:7777

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Maxi просто хотел тебя чмокнуть, а ты жэбэ пишешь(( 37eqWRhm7XU.jpg

Изменено пользователем ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Like 3
  • Haha 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий

ля, самое норм то что подобному овощу скорей всего дадут ток выг, ведь это не нарушение сервера по мнению админов.
Но вот если мафиози дапустит маленькую ошибку, то там нет, конечно варн.

Маленькая реклама "Если тебя обидела жизнь, болят корни и не удобно сидеть на грядке, забыли полить или удобрить, иди в ПД на абс1, там тебе дадут тайзер наручники и власть которой тебя обделили в настоящей жизни."

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Corrado сказал:

На каком основании он мне накинул 3 звезды по У.К. 9.1 (на 6:21), если я молча сидел в транспорте и ждал, пока он увезёт меня в ПД?

как так получилось, что ты вышел из машины? это и есть ук 9.1. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Макс в одиночку способен уничтожить целую мафию. просто выносит по одному, а вы суетитесь и просите друг друга "ну слей, ну слей его". Действия сотрудника верны

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что все рм'овцы отплакались, которые попали под горячую руку.
На твоем же видео и видно, как ты дергаешься на 6:12. Не понимаю, что тебя смутило.
Вот это я себе позволил, накинул тебе 11.4 за то, что ты ко мне неуважительно относился. Да.. гнилой я человек, надо было отпустить..

  • Like 3

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Hicks сказал:

Макс в одиночку способен уничтожить целую мафию. просто выносит по одному, а вы суетитесь и просите друг друга "ну слей, ну слей его". Действия сотрудника верны

Были бы правила по честней , да тайзер офф, посмотрел бы я как он вынес мафию, или хотя бы кого нибудь.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Zhanluidzhi Corrado сказал:

Были бы правила по честней , да тайзер офф, посмотрел бы я как он вынес мафию, или хотя бы кого нибудь.

 

да с вас и так пылинки сдувают

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Hicks сказал:

да с вас и так пылинки сдувают

В пд варны хоть за что нибудь дают? ах да, за неотыгровку гана, но ток вот ган отыгрывается автоматически при доставании

Ссылка на комментарий
Только что, Zhanluidzhi Corrado сказал:

В пд варны хоть за что нибудь дают? ах да, за неотыгровку гана, но ток вот ган отыгрывается автоматически при доставании

дают за любой чих. я уже один вареник получал, и сколько на моих глазах отлетало

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

В пд варны хоть за что нибудь дают? ах да, за неотыгровку гана, но ток вот ган отыгрывается автоматически при доставании

Это с новым биндом. Макс, как и многие у нас - олды, квас Ван лав, как говорится. На видео он сам дернулся на 6:12, за что и получил 9.1

Офф тайзер? Ок, офф рифлу, снайпу и брат за брата  

Изменено пользователем Loter Kasades
  • Like 2

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Ходит по респам мафий,сажает рм просто так,за красными никами гоняется,винц ему хуй что сделает
А когда этого гомика сливают он варны им даёт сразу

Смекаешь?)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...