Перейти к публикации

Rider_Blade [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stefan_Earp
  2. Ваш номер аккаунта 2239285
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 января 2019 23:33:34 Админ Rider_Blade [227254] посадил Stefan_Earp [2239285] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP поведение
    22 января 2019 23:33:28 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Stefan_Earp [2239285] [1/3] с причиной: Сбив анимки
  5. Описание ситуации: Выпрыгнул с машины в наручниках, как прилетает варн, но Юра же недоАдмин со времён Георга ещё и после варна накидует 2 часа за нонРП поведение(Сбив анимки)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У Юры всё есть

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий

Нрп поведение за то что открыл огонь без отыгровки и причины(

За такое и плакать хочется 

image.png.0814bd604735281990139f793deacec6.png

Изменено пользователем ✞ ку братка ✞
Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ ку братка ✞ сказал:

Нрп поведение за то что открыл огонь без отыгровки и причины(

За такое и плакать хочется 

image.png.0814bd604735281990139f793deacec6.png

Ты бы скрипты свои бы не использовал ! И как от тебя тоже нонРП было, садить человека в машину не выходя из машины нонРП, у вас там с Юрой я так просто понял близкие отношения вот тебя и не посадил он. И как красиво и беспалевно тебе Юра помог меня найти, прям слов нету !

Изменено пользователем ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Ты бы скрипты свои бы не использовал ! И как от тебя тоже нонРП было, садить человека в машину не выходя из машины нонРП, у вас там с Юрой я так просто понял близкие отношения вот тебя и не посадил он. И как красиво и беспалевно тебе Юра помог меня найти, прям слов нету !

пасиб, мой первый комплимент за нрп копа-_-

Безымянный.png

Знал я одну дефку, которая тоже Earp, такая же манера общаться, че у вас там за семья 

Мальчику 25 лет... 

Изменено пользователем ✞ ку братка ✞
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✞ ку братка ✞ сказал:

пасиб, мой первый комплимент за нрп копа-_-

Безымянный.png

Знал я одну дефку, которая тоже Earp, такая же манера общаться, че у вас там за семья 

Мальчику 25 лет... 

И ведь такие душевнобольные ходят среди нас и притворяются нормальными людьми

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

накидует 2 часа за нонРП поведение(Сбив анимки)

Поступила жалоба в репорт на сбив анимации. Слежу, а Вы сбили анимацию выпрыгнув из машины после того как Вас через меню в наручниках туда посадили = варн. После этого сразу открываете огонь по полицейской машине, а тут нонРП поведение = 2ч КПЗ.

 

8 часов назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

садить человека в машину не выходя из машины нонРП

А про это уточнил у администратора ответственного за МВД. За это нет наказания.

 

8 часов назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

у вас там с Юрой я так просто понял близкие отношения

Я его не знаю даже :D

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ✞ ку братка ✞ сказал:

пасиб, мой первый комплимент за нрп копа-_-

Безымянный.png

Знал я одну дефку, которая тоже Earp, такая же манера общаться, че у вас там за семья 

Мальчику 25 лет... 

Малыш хочу тебя огорчить, переписка что ты скинул не со мной !

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rider Blade сказал:

Поступила жалоба в репорт на сбив анимации. Слежу, а Вы сбили анимацию выпрыгнув из машины после того как Вас через меню в наручниках туда посадили = варн. После этого сразу открываете огонь по полицейской машине, а тут нонРП поведение = 2ч КПЗ.

 

А про это уточнил у администратора ответственного за МВД. За это нет наказания.

 

Я его не знаю даже :D

 

За сбив анимации согласен, варн за это и прилетает. Сбив анимки уже остается нонРП ситуацией, так какое может быть нонРП поведение если уже ситуация нонРП, если судить вашей логикой то вы вмешались в РП процесс что уже запрещено делать администрации, подождали бы покамись меня посадят и потом уже выдавали бы наказание ! 

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:
  1. Ваш ник: Stefan_Earp
  2. Ваш номер аккаунта 2239285
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 января 2019 23:33:34 Админ Rider_Blade [227254] посадил Stefan_Earp [2239285] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP поведение
    22 января 2019 23:33:28 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Stefan_Earp [2239285] [1/3] с причиной: Сбив анимки
  5. Описание ситуации: Выпрыгнул с машины в наручниках, как прилетает варн, но Юра же недоАдмин со времён Георга ещё и после варна накидует 2 часа за нонРП поведение(Сбив анимки)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У Юры всё есть

За неуважительное обращение в сторону администрации Вам выдана заглушка на 1д в игре.

А на счет нонРП поведения - пересмотрел видео и немного ошибся. Вы без отыгровки с близка стрельнули 2 раза по машине полицейского с дигла, но не смогли попасть.

А то-есть если попадания не было, то это уже 1ч КПЗ (nonRP стрельба), а не 2ч КПЗ.

Жалоба на меня будет одобрена из-за этого, а Вы сможете в следующий раз при посадке в КПЗ подать жалобу на уменьшение срока наказания (в Вашем случае минус 1 час КПЗ).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade сказал:

За неуважительное обращение в сторону администрации Вам выдана заглушка на 1д в игре.

А на счет нонРП поведения - пересмотрел видео и немного ошибся. Вы без отыгровки с близка стрельнули 2 раза по машине полицейского с дигла, но не смогли попасть.

А то-есть если попадания не было, то это уже 1ч КПЗ (nonRP стрельба), а не 2ч КПЗ.

Жалоба на меня будет одобрена из-за этого, а Вы сможете в следующий раз при посадке в КПЗ подать жалобу на уменьшение срока наказания (в Вашем случае минус 1 час КПЗ).

Юра я не уважаю тебя ещё со времён как ты садил меня за ДМ в ГЗ по килл чату скриншота без тайма, Ивлев понтовался что ты нечего не сделаешь и ты садил по килл чату, Артур Хантер тебя заблатил тогда в жалобе на тебя, и ты это думаю помнишь. Так скажи пожалуйста с какого такого чуда я должен уважать тебя ? Я знаю что ты хочешь быть офигеным в игре и это все твои возможности там, но уважения от этого к тебе не прибавится !

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Юра я не уважаю тебя ещё со времён как ты садил меня за ДМ в ГЗ по килл чату скриншота без тайма, Ивлев понтовался что ты нечего не сделаешь и ты садил по килл чату, Артур Хантер тебя заблатил тогда в жалобе на тебя, и ты это думаю помнишь.

Не помню такого. Я всегда наказываю с нормальными доказательствами, а если где-то и ошибся, то жалоба одобряется. И блата у нас на сервере нет. Если бы был блат от админа, то его бы сразу сняли.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade сказал:

Не помню такого. Я всегда наказываю с нормальными доказательствами, а если где-то и ошибся, то жалоба одобряется. И блата у нас на сервере нет. Если бы был блат от админа, то его бы сразу сняли.

Посмотри переписку с https://vk.com/maxi_barry я тогда был Stefan Barry и мы обстреливали ЛВПД, Ивлев же тебя дразнил и кидал тебе скриншоты где мы едим в машине и в килл чате одни килы от нас, так же с точек обстрела были скриншоты без тайма и видно что мы убивали игроков. Так ты посадил меня и Ивлева по килл чату со скриншота без тайма, 10 часов за ДМ в ЗЗ во времена Георга это было, жалоба та которую я написал и ответил Артур Хантер заблатив тебя была, ну щяс их уже поудаляли ! Вечером был обстрел и в игру зашол я на следующий день и был посажен на 10 часов за ДМ, разобравшись что да как узнал что Ивлев тебе скрины кидал и ты посадил не по правилам сервера, а значит нарушил, а Артур Хантер заблатил тебя.

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Я знаю что ты хочешь быть офигеным в игре и это все твои возможности там, но уважения от этого к тебе не прибавится !

Ничего я не хочу) Я делаю МПшки просто чтобы развлекать игроков и стараюсь делать не банальные МПшки, а что-то новенькое. Также наказываю всех нарушителей без исключений за нарушения правил сервера.

У меня есть много (хейтеров), а также и много с кем я в хороших отношениях(друзья, знакомые и т.д.), но это никак не влияет на игровой процесс. Если нарушают, то наказываю всех.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭ сказал:

Посмотри переписку с https://vk.com/maxi_barry я тогда был Stefan Barry и мы обстреливали ЛВПД, Ивлев же тебя дразнил и кидал тебе скриншоты где мы едим в машине и в килл чате одни килы от нас, так же с точек обстрела были скриншоты без тайма и видно что мы убивали игроков. Так ты посадил меня и Ивлева по килл чату со скриншота без тайма, 10 часов за ДМ в ЗЗ во времена Георга это было, жалоба та которую я написал и ответил Артур Хантер заблатив тебя была, ну щяс их уже поудаляли ! Вечером был обстрел и в игру зашол я на следующий день и был посажен на 10 часов за ДМ, разобравшись что да как узнал что Ивлев тебе скрины кидал и ты посадил не по правилам сервера, а значит нарушил, а Артур Хантер заблатил тебя.

Бесполезное обсуждение, то чего не относится к этой жалобе. Я ничего не помню из этой ситуации т.к. я не запоминаю все наказания. Переписки на моей основе и на новой игровой странице нет с ним, а старая игровая страница у меня была заблокирована еще в августе 2018-го года.

Если бы был блат от Артура Хантера, то Дорж бы его сразу снял с админки. Я вижу что бесполезно что-то объяснять. Если от админа есть или были какие-то нарушения, то жалоба одобряется без исключений. А блата у нас нет.

Ссылка на комментарий

2 часа за стрельбу по патрульной машине получили,но вам свезло.Из-за того,что вы с двух метров не смогли чудом попасть по машине,администратор вам выдал nonRP Поведение,а должен был nonRP Стрельбу,в связи с чем вы отсидели час лишний.Этот лишний час вам в будущем сократят на дальнейшее КПЗ,если напишите жалобу по специальной форме.
Собственно,вот только из-за того что вам повезло,администратор получает +1 одобрено.Всё остальное выдано верно.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...