Перейти к публикации

Предложение №4001


Vitto_Corleone

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Vitto_Corleone 
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить в донат создания своей семьи с специальным чатом через /k так удобнее с своими играть и не писать в смс где ты бро и тд ))) 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: 1) За создание семьи своей можете ввести стоимость от 500-1000 рублей скажем вместимость челове 10
  • 2) за увеличение количества макс персонажей в семье + 100 рублей 10 человек от лидера 
  • 3) Добавить зарплату семьи ( не обязательно ) по вашему желанию 
  • 4) скажем к примеру много есть у меня ребят знакомых и друзей с других проектов которых я привел сюда человек 10 там разные Corleone Karleone  и тд будут играть и развиваться в месте :)) и писать каждое утро в чать семьи Доброе утро семья )) ну и ранги ввести в семье . Так много где есть семьи с своим чатом 
  • Мобильность игры повысится .
  • Ну и последнее чисто от меня и ребят : СПАСИБО ЗА ДАННЫЙ СЕРВЕР И СЕ ВАШИ ПРОЕКТЫ !!! Огонь просто поезда трамваи самолеты Огромные уффф и фулл рп сервера с онлайном зашкаливает СПАСИБО ВАМ !!!

Изменено Понедельник в 16:34 пользователем ᏔIĐ∑NT ᏕTÃFF

Изменено пользователем Vitto_Corleone
Ссылка на комментарий
  • Было, и не один раз
  • Нейтрален, с одной стороны, хорошо, деньги тратить не надо на телефоне, а с другой, то что флуд и так в рациях (Если ты в организации, а особенно МО, Гетто, Мафии ), и ещё от рации семьи

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ✖ ʀᴏᴍ ɴᴇʟsᴏɴ ✖ сказал:
  • Было, и не один раз
  • Нейтрален, с одной стороны, хорошо, деньги тратить не надо на телефоне, а с другой, то что флуд и так в рациях (Если ты в организации, а особенно МО, Гетто, Мафии ), и ещё от рации семьи

Ну если у тебя проблема с флудом можно и в другую игру идти . Или успевай читать и учись , или иди играй в более простые игры .

А лу7146f913-0e56-44c1-a91a-9a4e69a1999c.thumb.jpg.96ad03265e7c041c944f6e4b9593cd3b.jpgчше вообще в одиночные игры .,

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vitto_Corleone сказал:

Ну если у тебя проблема с флудом можно и в другую игру идти . Или успевай читать и учись , или иди играй в более простые игры .

А лучше вообще в одиночные игры .,

А может ты командовать не будешь, куда мне и что идти? Я высказал своё мнение, и мне посрать, что вы обо мне подумаете

  • Haha 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✖ ʀᴏᴍ ɴᴇʟsᴏɴ ✖ сказал:

А может ты командовать не будешь, куда мне и что идти? Я высказал своё мнение, и мне посрать, что вы обо мне подумаете

А мне посрать на такие вот ответы 

Неадекватные3ff48a9dbc73a45e7e96220997703c29.jpeg.963b660a11d78d4766ada18f8e99b411.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 23.01.2019 в 00:22, Vitto_Corleone сказал:
  •  

Рация может и за! И для проэкта + к прыбыли. По этому один вопрос: вот как быть с темы кто уже во фраке? У них будет 2 рации, или как? Непонятно...

Но кардинально против зарплаты в семьи! За что зарплата то? Непонятно... Семья, это не работа!

И также против рангов в семьи. Ну я вообще не могу понять, какие в семье могут быть ранги? Разве что прадед - 10 ранг. Младший внук - первый. Так чтоли :D ?

Изменено пользователем Santo Corsetti
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...