Перейти к публикации

Snake Vincente | 664129


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Niko Burders
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1300412
  3. Ник нарушителя: Snake Vincente
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 664129
  5. Описание ситуации: Обычный день сотрудника полиции. Остановил гражданина, начал с ним беседовать так сказать и тут прилетает в спину пуля от Snake Vincente. Ничего абсолютно с ним не делал, не подходил к нему, абсолютно никак с ним не взаимодействовал. Просто прилетает пуля с Country Rifle.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): (00:53) и (01:28) 

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, nobodylovesnоone сказал:

А где я по тебе стреляю? То что твой скрипт показал-не пруф

Скрипт не может показать неправильно. Он для этого и сделан, чтобы распознать кто стрелял.

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nobodylovesnоone сказал:

А где я по тебе стреляю? То что твой скрипт показал-не пруф

01:25 чекни. Видно, как ты там целишься и с винтовкой стоишь.

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий

Крипт не считаются док-вами ибо он не официальный. Там проезжало 3 геттовца и любой мог стрельнуть (вспоминаем сто скрипт не пруфы) , навешал звезд и вспоминаем о том что если коп вешает звезды и ведет погоню ( проверка паса и т.д) , то с отыгровкой можно отстреливатся . 

Ссылка на комментарий

ДЛЯ ОСОБЕЙ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ СООБЩАЮ ЕЩЁ РАЗ: ТАЙМ-КОД 01:25, ТАМ ВСЁ ВИДНО. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ТО ПРОШУ ПРИКРЫТЬ СВОЙ РОТ И ПОЙТИ ДОМОЙ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ, КАК ВЫ ПИШУ 36 РАЗМЕРОМ ШРИФТА.

Изменено пользователем Nikita Simonov

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikita Simonov сказал:

01:25 чекни. Видно, как ты там целишься и с винтовкой стоишь.

Ты мне розыск дал, а за это я отыграл и слил тебя 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nikita Simonov сказал:

ДЛЯ ОСОБЕЙ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ СООБЩАЮ ЕЩЁ РАЗ: ТАЙМ-КОД 01:25, ТАМ ВСЁ ВИДНО. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ТО ПРОШУ ПРИКРЫТЬ СВОЙ РОТ И ПОЙТИ ДОМОЙ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ, КАК ВЫ ПИШУ 36 РАЗМЕРОМ ШРИФТА.

И че ? Только для себя такой шрифт делаешь. Скрипт не доква,  повесил звезды , по правилам можно отстреливатся. 

Ты покажи где в начале , когда в тебя стрельнули , где ник того кто в тебя стрелял. На карте потом появился , рифов такое расстояние не берет, а если в маске , то нарушил свое же правило о звездах в маске. 

Ссылка на комментарий

Ну тут понятно, вы просто защищаете друг друга без каких-либо аргументов. Один говорит что я ему розыск выдал и за это он начал меня стрелять, хотя он сначал в меня выстрелил потом я выдал розыск. Другой говорит, что он слепой и не видит, ему нужно пальчиком на экран навести и показать метку на карте, килл чат, винтовку в руках, никнейм нападающего.  А КАК НА МЕНЯ ЖАЛОБУ НА НОНРП КОПА КИДАТЬ ТАК ЭТО ПОЖАЛУЙСТА. Я ЖЕ МЛЯТЬ ТУПОЙ, ВЫШЕЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И ЗАБЫЛ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ. МАСКУ НА ЛИЦО НАЦЕПИЛ И ПО ЭТОМУ ОБОССАНОМУ РП Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ, ОЧЕШУИТЕЛЬНО

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nikita Simonov сказал:

Ну тут понятно, вы просто защищаете друг друга без каких-либо аргументов. Один говорит что я ему розыск выдал и за это он начал меня стрелять, хотя он сначал в меня выстрелил потом я выдал розыск. Другой говорит, что он слепой и не видит, ему нужно пальчиком на экран навести и показать метку на карте, килл чат, винтовку в руках, никнейм нападающего.  А КАК НА МЕНЯ ЖАЛОБУ НА НОНРП КОПА КИДАТЬ ТАК ЭТО ПОЖАЛУЙСТА. Я ЖЕ МЛЯТЬ ТУПОЙ, ВЫШЕЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И ЗАБЫЛ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ. МАСКУ НА ЛИЦО НАЦЕПИЛ И ПО ЭТОМУ ОБОССАНОМУ РП Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ, ОЧЕШУИТЕЛЬНО

Успокойся , а то жарко от пламени пукана становится. Почему сказал о скрипте? 

 

Вот , тут ясно сказано скрипт не пруфы и не доки. Получается что не зная кто стрелял навешал звезды и начал стрелять, что дает уже право с отыгровками слить . 

 

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...