Перейти к публикации

Eva Hanter


Алиночка :*

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alina Catone 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2694472
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужно, да и нет их
  5. Описание ситуации: В общем, просто так отклонила жалобу предоставив жалкие логи. Пускай он предоставляет док-ва, у меня почему-то на все есть док-ва, у него нет. Жалоба отклонена просто так. Еще меня насторожило вот это "Сначала бегаем в маске возле территории.А потом нас якобы ни за что убивают. 
    Недостаточно доказательств.", противоречишь сама себе, зай. Я надела маску, я бегаю по ЖД и выглядываю их на корабле, в первом случаи он просто с танка вышел и убил(не видела его). Вторая ситуация такова, я опять вернулась туда, только надела маску, тот вылезает от опоры и стреляет по мне, я заметила и успела дать пару тычек, но все равно убил. Пусть второй килл чекают, он первый стрелять начал, а я в ответ. Тут предостаточно док-в, он убил вне терры? Убил, все.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/549296-жалоба-№878/
Изменено пользователем Алиночка :*
Перепутала жалобу и описала не ту ситуацию

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тут от него не нужны никакие доказательства, ибо всё очевидно. Вы сами признались, что целились в военных, которые находятся внизу. При этом Вы находитесь на территории и обстреливаете военных, а он убивает Вас, как и должен был. За что его наказывать? Ни за что. 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...