Перейти к публикации

Жалоба №1008


Rickey_Soprano

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Alice_Soprano 

Ваш номер аккаунта: 2704346 

Ник нарушителя: Rom_Harrison

Номер аккаунта нарушителя: 2266925

Описание ситуации Non PR cop. Позвал игрока в игровой чат с именем Рома,так ко мне подбегает коп,и даёт наручники,так ещё и за то что я кого-то там отправил в зоопарк. Страшная ситуейшен.  

Доказательства: Клик

 

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

 

Только что, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Хули они вообще по респам мафии ходят
Им везёт то что у них тайзер есть

Это же пёсики из ЛВПД

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

А где док-ва хоть какого-то нарушения ? На ваших двух скриншотах офицеры ничего не нарушили. Они могут зайти в главный дом мафии и провести задержание, если на то есть причина. Отыгровки имеются (как минимум отыгровка наручников). Нарушений РП здесь нет ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Хули они вообще по респам мафии ходят
Им везёт то что у них тайзер есть

Але ты глупый? По рп у вас не мафия. А какое либо прикрытие. Он может заходить. И при надобности арестовать.

GLITCH_20181227000513.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Rickey_Soprano сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Alice_Soprano 

Ваш номер аккаунта: 2704346 

Ник нарушителя: Rom_Harrison

Номер аккаунта нарушителя: 2266925

Описание ситуации Non PR cop. Позвал игрока в игровой чат с именем Рома,так ко мне подбегает коп,и даёт наручники,так ещё и за то что я кого-то там отправил в зоопарк. Страшная ситуейшен.  

Доказательства: Клик

 

А если по факту,дорогой Илья,если ты не заметил,то мое имя в игре:"Rom" и называют меня чаще всего просто "Рома".

А вот твоя фраза "Рома в зоопарк домой",является неуважительной к сотруднику МВД,за что ты и получил 11.4 УК,а потом и 9.1,за уход в афк при задержании.

И да,за розыск жалуются в раздел МВД.

 

 

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...