Перейти к публикации

Rider_Blade


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stefan_Earp
  2. Ваш номер аккаунта 2239285
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 января 2019 12:54:37 Админ Rider_Blade [227254] заглушил Stefan_Earp [2239285] не в сети на 1д по IP, причина: Неуважительное обращение в сторону администрации(жалоба с форума)
  5. Описание ситуации: Данного администратора неуважаю ещё с 16 года и у меня на это веские причины, как заслужил он так и отношусь к нему, с какой стати я должен его вообще уважать. Уважение по началу всегда нейтральное, но когда администратор наисполнял дабы показать что он офигенен и посадил по скриншоту без тайма и пол килл чату, я просто перестал уважать его, это ещё со времен прошлого старшего администратора неуважение идёт к этой персоне. К остальным админам почему-то отношение нейтральное или дружеское, если глянуть на всю картину так меня вообще можно навечность посадить нужно за то что неуважаю администратора Rider_Blade ведь моё отношение к нему не поменяется
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба на администратора по которой выдали мут

D8DE22028EB5AB4E3D52F9B7BA5F1725E5454EE2

Ссылка на комментарий

Наказание выдано за "недоадмина", этим вы пытались унизить или оскорбить администратора, но на сервере мы не считаем это за оскорбление и поэтому выдано данное наказание.

И наказание выдано верно.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...