Перейти к публикации

Жалоба №920


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Drag Elfaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bon Remington|| 453232
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: В смс написал сотруднику: '' Иди в п*зду'' , разве смс это рп чат? И почему он в рп чат пишет про какое то видео как я ошибся номером? ОЧЫН ПО РП ОЧЫН ПРОВАСЛАВНА
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 


Изменено пользователем Dragos Kasades

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий

Ситуация была такая:

На рыбалке была стрельба от бандитов, потом они сбежали. Я стал опрашивать граждан-свидетелей, не знают ли они, куда  и в какую сторону сбежали бандиты. Гражданке в красном трико я сказал "если не хотите говорить вслух, напишите мне в смс". И в эту же самую минуту мне приходит смс с хамством от автора жалобы, который стоял рядом. После чего он, как видно на моем видео, отдает мне "честь" с явным подъёбом, а когда я провожу его арест, он сразу "ой я не вам"...  Я что-то не вижу док-в, что он общался с кем-то другим по смс, кому бы он мог это изначально написать.

Поэтому именно в данной ситуации, когда я дал свой телефон людям при рп-ситуации с опрашиванием свидетелей, хамство мне в смс вполне идет как ук 11.4. За это и был арест.

ВИДЕО

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...