Перейти к публикации

RP family | Flatcher


style

Рекомендованные сообщения

Прифет мои друзья\подруги я хочу рассказать вам сторис про семью  Flatcher она появилась резко и высоко,члены семьи достигали всё выше и высших достижении такие как Мэрии,Полицеиские Департаменты,по не офф.данным Мафии,Гетто члены семьи дружили и помогали своим. Семья из начально появилась в г.Лос-Сантос но на этом не останавливалась и поехали дальше и дальше сначало в г.Лас-Вентурас затем г.Сан-Фиерро сеичас семья держит  свою репутацию и уважение среди жителели Штата "Аbsolute Play Titanium" в семье нету Главных,создателеи,командиров,боссовесть только высшии совет он решает вопросы семьи и принимает новых и выгоняет провенившихся в грязных и постыдных грехах. В семью может  вступить каждыи кто захочет  нужно лишь желаение и кое-какие статистики. Набор будет закрыт  пока совет  не решит  его открыть.

  • Критерии для принятия
  • Адекватность 99%
  • Знать и соблюдать Правила Сервера на 20%
  • Проити испытание совета для принятия
  • Проити испытание на верность
  • Проживание в штате 10-100
  • Уметь обращатся с колективом и содружественными людми
  • Защищать слабых и помогать ближнему при нужде 
  • Не отказывать в помощи 
  • Быть чистои душои и сердцем
  • Набор закрыт  вступить можете по желанию или наити членов семьи таких как  Archibald Flatcher Aoto Flatcherzuki,Goward Flatcher,Smit Flatcher,Andre Flatcher

 

                                                 My  VK

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Семья актуальна? На ответ 24 часа, после чего тема будет закрыта.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...